Войти

Наш опыт)) может быть кому то будет полезен

Маруся
Санкт-Петербург

Ничего удивительного, младший ест только нан га, привезённый из финки, странным образом, но на купленный у нас его сыпит.

0
21.06.2018
Жанна
Находка

Иногда даже неловко становится. Как-то вот не было никаких проблем с едой. Спокойно ели обычный НАН тройной комфорт. В соседнем магазине купленный. Не капризничали сыновья, не плевались, вес набирали, спали - хоть из пушки стреляй, никаких обсыпаний (хотя в семье сплошь аллергики, их миновало в младенчестве, видимо). И не приходилось бегать ни за какой экзотикой. Вы просто героини, я бы чокнулась, если бы мне такое.

0
26.06.2018
Маруся
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.06.2018
Маруся
Санкт-Петербург

У нас слава Богу Финка рядом) это не Израиль)

0
26.06.2018
Жанна
Находка

Хорошенькое слава Богу! А если смесь заканчивается, приезжаем и бац - вот именно НАН гипоаллергенного и нетути? Ребенку не скажешь: ты тут подожди, еще не завезли. Сидеть и ждать, пока привезут? У меня в Питере кузина, я в курсе как она мужа раз в неделю гоняет за продуктами и детскими и молочными вообще. Бедолага парень, ненавидит уже и финку и полезности. Думаю, если бы не дети, так и не ездил бы уже давно

0
27.06.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Ну не знаю) есть люди зарабатывающие на этом, если мы не привезли, то привезут они. Слава Богу проблемы за 8 месяцев не возникало с этим

0
27.06.2018
Крис
Сонечка, 16 лет 7 месяцевВанюша, 13 лет 2 месяцаМишутка, 10 лет 3 месяцаПавлуша, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Вот мне вчера наша врач говорит что нан делаю в России. А где взять не наш?

0
05.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Попробуйте через группы вк. Там многие из питера гоняют в финляндию и привозят отправляют транспортно без проблем. Он выходит дешеале с доставкой чпм наш.

0
05.10.2018
Крис
Сонечка, 16 лет 7 месяцевВанюша, 13 лет 2 месяцаМишутка, 10 лет 3 месяцаПавлуша, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Так получается его действительно делают у нас???

0
05.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Конечно. В подмосковье стоят заводы. И там все делают. По их технологии типа)) и в их банки рассыпают.

0
05.10.2018
Крис
Сонечка, 16 лет 7 месяцевВанюша, 13 лет 2 месяцаМишутка, 10 лет 3 месяцаПавлуша, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Значит наша врач была права

0
05.10.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Ага) только цвет отличается почему-то) именно смеси

0
05.10.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Только заказывать через тех, кто возит из Финки. Но это может быть сложно, т.к. до Вас ещё доставить надо. И может получиться так, что не успеют. Просто мы в Питере, нам проще)

0
05.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Я заказывала сразу на месяц два. И за доставку выходило дешевле. В принципе это нет сложно рассчитать по времени

Было бы желание)))

0
05.10.2018
Маруся
Санкт-Петербург

Мне вообще не сложно решить этот вопрос) а вот регионам сложнее, я только о том, что надо все рассчитать и иметь запас на всякий случай

0
05.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Согласна что сложней))) но для нас же нет ничего не возможного)))

0
05.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Это ж хорошо)))) у меня тоже 2 ребенок ел себе спокойненько нестожен ))) а вот с остальными как то не заладилось🙊

0
26.06.2018
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Тоже думала взять эту смесь,но вот мне "освещение раввином" не нужно.Да и дороговата она.

0
23.06.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Она есть просто классическая) мы просто с неё начали ну и решили не менять))) на прямую с Израиля выходит банка 1400-1500 в зависимости от курса. Ну и плюс у них на сайте есть скидки постоянным покупателям.

0
23.06.2018
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Это еще нормальная цена,на офиц русском сайте 2500 за банку.🙄

Но если про обычные смеси типа нан,говорят,что для богатых,и на малютке с молочной кухни детей держат,то эта фирма врят ли будет пользоваться спросом в России из-за цены.

0
23.06.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

2500 это кнечно круто)) а за 1500 - 700грамм банка. Ненни выходит дороже.

0
23.06.2018
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

За 700?тогда да,дороже!та же кабрита 2200 за 800 г.

По мне главное не цена,что бы ребеночку хорошо было!можно съэконмить на подгузах,но на еде малышу эконмить нельзя

0
23.06.2018
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Так она тоже козья?я почему то думала,что на коровьем молоке.

0
23.06.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Нет не козья. На основе коровьего молока.

0
23.06.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Это я просто для сравнения привела ненни

0
23.06.2018
Надежда
Александра, 16 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 5 месяцев Москва

Понятно,для коровьей все равно дороговато.

Да и неудобно тем,что в ближайшем магазине ее нет,все таки на ив смесь улетает моментально и может понадобиться в любой момент.

0
24.06.2018
Татьяна
Анастасия, 8 лет 4 месяца Москва

Анна, сбросьте ссылку плиз

0
27.08.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

В личку кинула.

0
28.08.2018
Зуля Исаева
Нижневартовск

Анна здравствуйте! скиньте мне пожалуйста ссылку где Вы заказывали смесь Матерна

0
13.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск
Комментарий удален
0
13.10.2018
Zoya Korotkova
Смоленск

Анна, добрый вечер! Я тоже из Смоленска! Киньте, пожалуйста , ссылку на смесь. Хочу заказать.

0
21.10.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Ответила в личку

0
21.10.2018

меадрин делают из израильского молока,класик из импортного.חלב נוכרי(молоко иностраное).У матерны есть линейка из козьего молока,для малышей с неперносимостью лактозы.

0
30.03.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Ооо, круто. Я не знала этой информации. Задавала этот вопрос представителям в россии в итоге ничего вразумительного. Саазали что раввин освящает🙈. Ну мы и решили, чтт лишним не будет😂

0
30.03.2019

Все верно,за меадрин следят по самым строгим правилам кашрута.Религиозная часть населения покупает только ее.🙂

0
30.03.2019

подскажите, как называется матерна на козьем молоке?

0
23.04.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск
Комментарий удален
0
23.04.2019

А у нас сразу было СВ. В Лапино дали нутрилон и все было супер. Но как только мы вернулись домой, начались запоры.

Муж развел вдвое жиже и ребенок покакал, но так кормить было нереально.

Я спросила подруг, что делать, мне сказали «это у всех детей на смеси так, ждать до прикорма 🙈», я в ужасе бросилась в интернет. Нашла аптамил, и о чудо! Первая банка стоила нам 3200₽. Потом мы удачно купили 6 шт по 1,5т. Их хватило до 2х мес кажется. Потом перешли на Нутрилон премиум.

И только год спустя я узнала, что есть аналог Аптамил пре у нас - Нуьрилон пре. Просто он не премиум 😹, не там искала 😅.

0
28.07.2018

Добрый вечер....дайте пожалуйста Контакты🙏🏻

Не понимаю почему люди,считают дорогой эту смесь,?...ведь она стоит дешевле . Там банки 700г это не 400г. И в чем сложность ее купить?...если что-то критичное, как пишут многие, проблема достать ее. Ее можно и в России купить, просто дороже немного.

Но кормить ребёнка все же лучше правильной смесью , без всех этих ужасных добавок.

0
04.03.2020
MamaOlga
Москва

Дайте мне тоже пожалуйста ссылку . И по какой цене вы покупаете ? На сайте baby1care она стоит 2500

0
12.04.2020
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Ответила в личку.

0
12.04.2020
Комментарий удален
0
22.05.2020
Комментарий удален
0
04.03.2020

Анна, поделитесь, пожалуйста ссылкой для покупки смеси. Заранее благодарю!

0
17.11.2018
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Ответила в личку

0
17.11.2018

Анна добрый вечер , заказываю смесь с Матерна шоп . Вы можете мне тоже ссылку скинуть ?

0
19.01.2019

Добрый день, будьте добры мне тоже ссылку! Очень нужно! Заранее благодарю!

0
19.02.2019
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Пожалуйста)) hanna-natura.com

0
19.02.2019
Marina Yildiz
Мира, 8 лет 2 месяцаБорис, 5 лет 5 месяцевИрэм, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Стамбул

Сбростье ссылку, пожалуйста. Мы едим Hipp Combiotic. Все бы ничего, но иногда случаются от нее запоры и рыгает от нее тоже прилично. Пока вес набирает, но хочу взять на заметку, вдруг понадобится.

0
25.06.2018
Комментарий удален
0
09.02.2019
Юлия
Екатеринбург

Анна,добрый день.поделитесь ссылкой,пожалуйста

0
19.01.2019

Добрый день!! Поделитесь пожалуйста ссылкой на сайт!!

0
16.10.2018

Добрый день! Дайте, пожалуйста контакт!!!

0
22.03.2020
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск

Ответила личным сообщением.

0
22.03.2020

Пришлите мне тоже ссылку, пожалуйста

0
31.05.2020
Мучительный переход на ГА смесь! Помогите решиться 😄

Похожие записи