Войти

Колличество порций)))

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

В 2 месяца 90 мл это нормально, не издевайтесь над ребёнком. Она же растёт, нужно больше питания. В 2 месяца по сути 120 мл в среднем норма, в 3 месяца 150 и так по мере взросления порции будут увеличиваться. Вам что жалко смеси ребёнку?

0
06.08.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Даже если чуть больше будет вес,когда начнёте активничать-все это уйдёт,вы же фаст флудом кормите ребёнка.Давайте согласно инструкции на смеси.У нас когда было ив-давала по инструкции+вечером перед сном ещё чуть чуть.И воду ещё давала.

0
05.08.2018
Лондон

Мы вас старше на неделю. 90 ели до 2 мес.. сейчас едим 120 каждые 3 часа. Если каждые 2 часа то 100.. и это нормально для ее возраста.

0
06.08.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя Екатеринбург

Пока малому месяц не исполнился ел по 90 мл, сейчас съедает по 120(нам второй пошел). Ест каждые 3 часа, но если перерыв 4-5 часов то может попросить и через два.

0
06.08.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На банке написано сколько давать,.

0
05.08.2018
"?" о каше.. О пюре... Ребенок 7 мес плохо ест. Аппетита совсем нет

Похожие записи