Войти

Йогурт за и против!

Оля
Нижнеудинск

не нужно йогурт!Сколько вам?Можно творожки тему,у нас аллергии не было на него.Я веду канал на Ютубе,заходите если будет интересно)Он не только для мам,там будет разная тематика.Каналу только месяц,ищу подписчиков.Если боитесь переходить впо ссылке наберите Оля Перчик,там я с поварешкой буду.не болейте!https://www.youtube.com/channel/UC8QNSJ5oS1P_TQlE4Ic7lqA?view_as=subscriber

0
20.09.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Йогурт не даю, потому что сама готовить не умею, а натуральным привозным не доверяю. Местный у нас только с наполнителями, пока не хочу. У нас из молочки ацидофилин местного молокозавода. Хит, сын любит. На неделю старше вашего он

0
20.09.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

После 1.5 лет, только самостоятельно приготовленный

0
20.09.2018
Кати Сарк
Илья, 9 лет 9 месяцев Калининград

В 11 месяцев- год, покупной Детский.

0
20.09.2018
Девочки, подскажите пожалуйста, малышу восьмой месяц перестал есть перед сном смесь из бутылочки. Ма Нутрилон ГМО???

Похожие записи