Перевод на ИВ в 9 месяцев

у нас было три штуки в этом приблизительно возрасте кикко natural feeling, которые с наклонной соской, они отличные, трех вполне хватает, с сосками надо экспериментировать, смотря чем кормите, на погуще - быстрый поток, на пожиже - можно медленный, хотя в 9 месяцев там уже на все можно быстрые кмк )))
25.10.2018
Я думаю вам и двух бутылочек хватит. Поток я бы средний взяла, посмотреть как он ест, если что то на быстрый можно перейти потом. Фирма мне нравится чикко, только ими пользуемся.
17.10.2018
Бутылочки были Nuk, в вашем возрасте было 3 на 300 мл. Воду уже пил из чашечки. Одна стояла в резерве а две в ходу. Одна для смеси с примесью каши или овощей (мой капризулькин категорически отказывался есть такие вещи без Нестожена, просто трясло его за смесью - только что в супчики не лила, а так даже банан в Нестожене взбивала, иначе ни в какую), вторая - для смеси в чистом виде. Но особо не юзались. Одна была четко в ходу.
14.10.2018
Бутылочка у нас была самая обыкновенная, недорогая, не из модных. Смесь давала Нан оптипро. По количеству раз выходило 3-4 раза в день давала смесь, не считая, что в кашку смесь тоже добавляла, потому что смесь делала ее вкуснее. После каждого кормления примерно через часик, давала смесь, чтобы сытнее было наше питание. Прикормом ребенок не наедался вообще. Хоть и ел нормально его
13.10.2018
В 6 мес у нас 5 бутылок - 4 пиджен и 1 чикко. И ещё одна Курносики валяется, у неё склеивается соска при сосании. Чикко только на ночь кашу даю, тоже неособо в восторге, соска вовнутрь уходит. Пиджен наши любимые, с рождения, уже на самом быстром потоке. В принципе к 9 месяцам уже столько бутылок не надо, мне бы 3 за глаза хватило)
11.10.2018
К сожалению, все качественные бутылки не дешевые. Нам нравились доктор Браун и Пиджн, помимо Авент, ещё Нук.
10.10.2018
Читаю, что все советуют Авент, а вот мой с него захлебывался. В итоге самый медленный поток оказался у Pigeon. Правда мы почти с рождения на ив. К 9-ти месяцам мне надо было 4 бутылки. Завтрак и обед в тарелках (прикорм), полдник, ужин и ночь один раз в бутылках, плюс одна для водички. Мыла я их один раз в день все сразу. Поток стоял 3-й. Смесь Симилак премиум все время, полностью устраивает.
09.10.2018
У меня авент nature норм. Томми типпи не зашли С Чикко воздух сильно заглатывает.
09.10.2018
Мне очень понравились бутылочки из Фамилии. Tommee Tippee. Они там шли набором 2 бытылочки не очень дорого. Мне показались лучше Авентов. Из смесей не берите Малютку.
09.10.2018
2 с рождения, которыми реально пользуемся. много брендов не подошли, в том числе хваленый авент. в итоге прижились бутылки от доктора брауна, хотя от колик и срыгивания не помогает. но это единственный производитель в чьих бутылках не образуется отрицательный воздух. и ребенок не прерывается во время кормления запустить воздух. вы большие, можно самые дешевые взять, типа курносика.
09.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подогреватель маман Нутрилак и емкость для хранения