Войти

не усваивается смесь? Или такие разные дети...

Ирина
Москва

А зачем прыгать по разным смесям? Зачем так рано кашку стали давать? До 6 месяцев каша ребенку не нужна, если для этого нет каких то особых показаний врачей. Мы кушаем Нан оптипро и Нан кисломолочный. Каши ввела ближе к семи месяцам. До полугода были строго на смесях, они сытные вкусные и всего в них хватает с головой, чтобы не вводить прикорм. Мне кажется что менять смеси не стоит, будьте на одной пока не навредили ребенку.

0
25.11.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

По смесям не прыгаем. Кашку даем пл рекомендации врача ( в платном медцентре, ведет 2го моего ребенка уже).

П.с.: нан и нестожен вообще б не стала давать ребенку( имхо.

0
25.11.2018
alesa
Абрамцево

Возможно плохо реагирует животик на козью смесь. Козье молоко ведь тяжелее переваривается, нежели коровье. Насчет каш, попробуйте не коробочную давать, если уж так рано начали прикармливать, а варить самостоятельно. Я как делала в период прикорма: в кофемолке крупу перемалывала, на воде варила и разбавляла Нестоженом - наша смесь постоянная. Получалось очень сытно и не пресно.

0
25.11.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Когда это козья смесь стала хуже обычной?)

Нан и Нестожен никогда б своим девчонкам не дала уж точно, не обижайтесь, но это мои выводы.

0
25.11.2018
Инна
Москва

Ну насколько прям зловонный? Как у взрослого? Когда детки начинают взрослую еду кушать (та же каша), какашки начинают пахнуть))

0
25.11.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Да, подзабыла я этот момент) спасибо)

0
25.11.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Ну в три месяца зловонного стула не было? Поэтому сдавать копрограмму и идти гастроэнтерологу. Другого пути нет

0
23.11.2018
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Был иногда. Периодами как-то

0
23.11.2018
Посмотрите сыпь Запор на смесях

Похожие записи