Войти

Переход на смесь

А почему всего 4 ложки смеси? Вы уже должны сьедать не 180 мл воды 6 ложек, естественно ребенок не наедается и требует еще, с данной смесью я лично не сталкивалась, может там и нужно 4 ложки, а вас наверно проблемы с животик и стулом?

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена Романова, хорошо если 4 ложки съест, бывает и 2 ложки съедает

А на банке указано, что мы должны съедать 150мл , это 5 ложек, но он так не ест... Потому что требует каждые 2 часа

В общем у нас всё запуталось

0
25.10.2021

DinKa, мы по началу на смеси тоже всб норму не съедали, но все равно разводили так как указано на упаковке, выливали остаток конечно, но консистенция все таки важна, я так понимаю вы только недавно и перешли на смесь, идеи привыкание, 2 недели обычно это занимает, крепитесь, скоро все наладиться

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена Романова, спасибо. Мы перешли 1.10

0
25.10.2021

DinKa, а смесь за это время меняли?

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Елена Романова, да св больнице нас кормили безлактазной

0
25.10.2021

DinKa, а ну так тем более, только ждать и смотреть реакции

0
25.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вот наверно проблемы не из-за того что он хочет кушать беспрерывно… А потому что проблемы с туалетом и газики от нового питания … Мы всегда на нутрилон и никогда не было проблем ну дети все разные…А вы резко на смесь перешли?

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Надя, да, мы перешли резко, нам сделали операцию, молокотгружеое запретили давать, сразу принесли смесь (

0
25.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

DinKa, а пить малышу даёте…надо 100-120 мл в день и тогда стул должен наладиться

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Надя, водичку даём, но она ему не нравится, он еле еле по чуть чуть её пьёт

0
25.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

DinKa, Старайтесь всё-таки давать норму воды а то будут запоры

0
25.10.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если просит каждые 2 часа, то он не наедается.

Стул будет зеленого цвета, так как в смеси гидролизованный белок.

И не надо скакать по смесям, если нет рвоты фонтаном и сыпи. Привыкание 2 недели идет.

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

ольга, спспасибо , тогда ждём

На смеси мы с 1.10

0
25.10.2021
Варшава

Мы на нутрилоне. У нас малая тоже 3 часа не выдерживает… требует раньше. Даю через 2,5 часа. По началу как отлучила от груди кричала постоянно, требовала кушать, потом вошла в режим. Потерпите, он привыкнет.

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мадам, спспасибо большое

0
25.10.2021
Минск

На многих смесях зелёный кал, у нас нан тройной комфорт и тоже самое, а в туалет иногда и раз в 4 дня ходил. Педиатр сказала, что это в рамках нормы и посоветовала больше воды давать. А с введением прикорма вообще решился этот вопрос.

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Дарья , спасибо

0
25.10.2021

Если мучают колики, газики, со стулом проблемы обговорить с педиатром конечно, но нам педиатр предложила такую схему действий: 2 раза в день давать кисломолочную смесь (2 завтрак и ночное кормление) все остальные кормления обычной смесью, и прям очень сильно нас спасало, но опять же это все с врачом и анализами.

0
25.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Мы стул наладили на Фрисо Вом. Отличная смесь! Педиатр посоветовала.

0
25.10.2021
Мама девочки (26 лет) Москва

На ив режим обязателен.

0
25.10.2021
Сколько едят малыши Количество часов между кормлениями

Похожие записи