Смесь и кряхтение

Лучший ответ

Животик беспокоить будет вне зависимости от смеси, становление ЖКТ идет
27.04.2023
Мы на гв и тоже кряхтит, педиатр сказала норма, жкт зреет, ребенок учится какать пукать, кладу спать на животик тогда может и 3-4 часа поспать, а на спине 1-2 максимум
27.04.2023
Виктория, надо попробовать на животик положить
27.04.2023
Виктория, у вас нормально на животе лежит? Надо же 🙏😌
27.04.2023
Ольга, лежать на животе бодрствовать не очень любит , минут 5 максимум. Я делаю так) кормлю, лежим минут 20, если проснулась то сначала ношу бочком минут 10-15, потом плавно на животик и подкачиваю, засыпает перекладываю в кровать. Но я так долго ношу тк дочь любительница срыгивать.
27.04.2023
Добрый день, коллега! Мы почти с вами ровесники, и такая же ситуация. Стул есть? Мой тужится, чтобы пропукаться и прокакаться. У нас были запоры. Сейчас вроде хоть раз, но ходит по большому. Не знаю от этого или нет, но накряхтел уже пупочную грыжу. Да, это ещё и колики. Даю Саб Симплекс и в воду добавляю фенхелевую водичку пору ложечек на 100 мл. Не знаю, сколько раз вы кушаете, но у нас 8 раз по 110 мл. Тоже жадно накидывается на бутылочку. Хотя ☝️ Тут пару дней наоборот не доедает, что меня прям оч сильно огорчает. Вопрос, не подходит ли смесь? А какую другую выбрать? Мы с Кабриты перешли на Нан тройной комфорт 🤷‍♀️ Хорошо ли это или плохо, не знаю. Даю ещё кисломолочный Нан вместо одного кормления. Наша основная проблема была - запор. Но пока, тьфу-тьфу. Мне важно, чтобы он наращивал порцию и всё всегда сьедал. Но сейчас он сачкует иногда и в такие моменты начинает руками сбивать бутылочку, кричать и плакать (хотя он довольно таки спокойный). Если так продолжится, буду думать о Мамако и консультироваться с врачом.
27.04.2023
Ольга, добрый день, рада найти коллегу😁! У нас тоже были запоры, причем какала сама, но твердо(( сейчас ситуация получше, ходит раз в день, иногда раз в два дня, норм консистенция, врач говорит в допуске такое на смеси. Воду вообще пить отказывается, хотя по началу пила.Вот и я думаю перейдешь на другую смесь и только хуже будет. А у вас со сном все в порядке? У нас ппц, днем с коляской круги наматываю, по другому никак, а ночью кряхтит.
27.04.2023
MamaInLove, мы днём гуляем 2 раза до 15:00, и всё это время спит. Потом вот может ногами-руками махать и требовать внимания. Всё начинается вечером, конечно же. Но в 21:00 ест и засыпает. Кряхтит как правило, когда на кормёшку просыпается, а это может быть за час или 30 мин. до времени. Вот я лежу и слушаю всё это.
27.04.2023
Ольга, тоже в 21 стараюсь на ночь класть, а после 15:00 чем занимаетесь?
28.04.2023
MamaInLove, лежит ногами/руками дрвгает; сидит в шезлонге; иногда песенки ему пою, иногда читаю, иногда погремушки показываю; иногда карточки. Пока мало вариантов 🤷‍♀️
28.04.2023
Ив,укропная водичка и жидкий стул Анализ на дисбактериоз