Запоры на ИВ
Здоровье малыша: вес, стул, колики, рефлюкс, аллергия на смесьДобрый день. Примерно со второй недели грудь начала мня подводить, перешла почти полностью на ив. Что только не делала, и чаи пила и ела побольше. Молоко почти не вернулось.
Перешла практически на ив, так как после груди ребёнок кричит, истерит, хочет есть.
Сейчас мы кушаем Беллакт гиппоаллергенный. Сначала все было хорошо, с этой недели начались запоры, ребёнок кричит, психует. В день стараюсь давать 50 мл кипяченой водички. Помогает только газоотводная трубочка и массаж. Врач прописала капельки Комфортик и сказала попробовать кисломолочный Беллакт если капли не помогут.
Подскажите, что ещё можно сделать? Может быть уже стоит перейти на кисломолочную смесь? Без трубочки и массажа у нас не получается сходить в туалет. Ребенку очень дискомфортно и сердце кровью обливается когда он кричит от дискомфорта. Заранее спасибо.