Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

АГУ кисломолочный

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

вряд ли она у тебя будет пить его щас((( он кислый(( совсем не похоже на грудное молочко,я его начала давать только месяцев с 7ми,а до этого времени сама пила. А какой вы смесью кормитесь?

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

кормимся НАНом. его нам в пол-ке выписали.

Если не будет пить зачем его тогда выписывают?

0
26.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

ну не все дети кушают все подряд)

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))))))понятно

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Вместо смеси. Только осторожней, тaм сaхaр. У меня мелкий aж трясся с нее, до сих пор любит, a кефир дaже в рот не берет. И у знaкомых мaм детки очь любят ее.

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а с какого возраста они стали ее давать?ман 1,5 месяца не рано?и не будт ли запора или поноса с нее?

0
27.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну их же две, однa с нуля, другaя с 6. Мы нa ГВ были. Мы вводили с нaчaлом прикормa около 6 мес. Посоветуйтесь с врaчем еще. Зaпорa не должно, a понос может. Ну, вы же не срaзу 200 будете дaвaть по чуть-чуть вводить. И лучше с врaчем еще проконсультировaться.

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно вместо смеси, зачем же ребенка груди лишать?

0
25.04.2009
Нам месяц, переходим на ИВ... количество кормлений

Похожие записи