Войти

Я ничего не понимаю!

Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

 

Гы)))) А нам 3 месяца было четыре дня назад и чего ?)))) 7 раз по 120-150 и хоть ты тресни - меньше не будет))) И спим по 6-9 часов ночью, и ребенок активный))) И пошли эти инструкции на банке куда подальше ! Весим сейчас 6100.. Есть должны 5 раз по 180... Угу, ЩАС!.... 5 раз по 180, 6 раз по 150, 7 раз по 120... какая разница ? Те же 900 мл в сутки получаются))) А чем раньше соскакиваешь с режима на ИВ - тем хуже... Лучше продолжать эти интервалы 3-3.5 часа...

У нас были запоры от Фрисолака, перешла на НЭННИ. Заперло ТАК, не описать... Дочку круттило-вертело. по 6 часов успокаивала, а вместо запоров пошли запорищи (какашки как сервелат и вылетали после Микролакса пулеметной очередью, ужас!). вчера рещко сменила обратно НЭННИ на Фрисолак, но дала еще и Фрисовом (50 на 50, в одну бутылку). Дочка с утра покакала сама !!! Сейчас даю 60мл Фрисовома и 90 мл Фрисолака, в одну бутылку... пукаем))))) Жду очередных пирожков)))

Фрисовом густая смесь, ты права. А не густая она поулчается с крупинками манки, т.к. разводят не правильно (сорри уж, влезу). Вот инструкция:

Полноценная сухая молочная смесь для детей со срыгиваниями, запорами и кишечными коликами, используется с рождения до 6 месяцев.

Смесь Фрисовом 1 создана на основе полноценной молочной смеси Фрисолак 1, поэтому их основной ингредиентный состав одинаков. Смесь Фрисовом 1 специально разработана для детей, страдающих привычными срыгиваниями, запорами и сопровождающими их кишечными коликами. Антирефлюксное действие смеси достигается за счет натуральных пищевых волокон (клейковина рожкового дерева), которые сгущают смесь. По результатам клинических испытаний отмечено, что Фрисовом 1 очень хорошо переносится детьми и является эффективным методом диетологической коррекции минимальных пищеварительных нарушений. Продолжительность применения смеси определяется наличием клинических показаний: этой смесью можно кормить ребенка столько времени, сколько это необходимо.

  • Нуклеотиды способствуют созреванию иммунной системы, стимулируют развитие мозга и улучшают регенерацию кишечного эпителия.
  • Густая консистенция смеси способствует ликвидации срыгиваний.
  • Благодаря мягкой стимуляции перистальтики кишечника и размягчению стула ликвидируются запоры и связанные с ними кишечные колики.
  • На фоне применения Фрисовома 1 ребенок нуждается в дополнительном количестве жидкости.
  • Может применяться одновременно (в одной бутылочке) со смесью Фрисолак 1 в любом соотношении, чтобы индивидуально подобрать густоту смеси.
  • Необходимо строго соблюдать инструкции по приготовлению (температура воды для приготовления смеси 75 ).

Состав продукта: сухое обезжиренное коровье молоко, деминерализованная молочная сыворотка, нуклеотиды, растительные масла, лактоза, смесь витаминов, минеральных солей и микроэлементов, клейковина рожкового дерева, холин, таурин.

 

0
04.05.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ты пишешь-"вот инструкция", где?

Мож, мне тоже попробовать 80 на 40 давать, а то жалко его, кряхтит, тужися, потом реветь начинает и я берусь за газоотводку...

0
04.05.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

исправила... у меня что-то ссылка не проходит... ща, вот еще раз:

04.05.2009

Не, не проходит ссылка ((( Вот сайт дистрибьютера Фрисолэнда www.anika-ru.ru

Попробуй, попробуй Фрисовом добавить... Сначала побольше, потом по-меньше... Вот моя с массажем, правда, но с утар сегодня выдала мне порцию какашек и сейчас дрыхнет, а два дня подряд фетиваль устраивала днем... Крутило живот ТАК, что мнеказалось, я вижу как у нее кишки работают...

0
04.05.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Все, спасибки прочитала! А я и не знал, что температура должна быть такая!!! Блин, ну я тормоз...а педиатры эти вообще ничего не говорят...

0
04.05.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Юльк, я вчера тоже Фрисовом этот разбадяжила как Фрисолак )))))) Стыдно))) Совершенно случайно нашла эту инфструкцию...)))

0
04.05.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибки, сейчас развела пополам, попробую так, может поможет, а то опять плачет

0
04.05.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Соску с 2 дырками еще попробуй... (пусть по-быстрее проходит)...

 

0
04.05.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, у меня бутылки Доктор Браун с сосками до 3-месяцев, у них вроде дырки большие...

0
04.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

 NAN или Фрисо даете?

 

0
04.05.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фрисо.

0
04.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Нам сейчас 7 мы на ГВ, недавно стала давать смесь. Тоже даю Фрисо (т.к. слышала от НАН запоры), но у нас до этого были страшные запоры по 5 дней, но даю смесь специальную от запоров (ттт) стул регулярный.

0
04.05.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фрисовом, наверное, даете??? Мне педиатр посоветовала давать ее один раз в день, т.к. она густая очень...

0
04.05.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Она не очень густая, но там плавают крупинки похожие на манку.

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю...а вдруг я его перекармливаю и запоры начались от этого???

0
04.05.2009
количество кормлений Про режим в ИВ)

Похожие записи