Смесь и срыгивания
ПроблемыНам 3 месяца, кушаем Нутрилак почти 2 недели, стал беспокоить стул, он со слизью и комочками, запаха неприятного нет, и при этом очень сильно срыгиваем, после каждого кормления в течение часа-двух, и только потом заспыаем на полчаса, потому что голод будит)) Думаю может перевести ребенка на Хуману 1+ (вроде предотвращает срыгивания), кто-нибудь кушает эту Хуману? И может ли смена смеси повлиять на срыгивания?
Татьяна
Не скачи от смеси к смеси.у нутрилака есть отличная антирефлюксная смесь.помогает от запоров срыгивания и колик.даю по 30гр перед кормлением.
07.11.2009
Ответить
Елена
Мы кушаем Хуману, срыгиваем очень редко, и то, когда столбиком не подержу. Хотела перейти на Нутрилон, но не пошло.
30.05.2009
Ответить
Мариночка
Спасибо, мы едим МАлютку срыгиваем намного меньше, а с Хуманы много срыгивали..
31.05.2009
Ответить
Елена
Я думаю, что это очень индивидуально. Надо пробовать и находить "свою" смесь.
31.05.2009
Ответить
Мариночка
Это да, и выбор у нас не большой, осталось всего 2-3 марки смеси, которые не попробовали))
31.05.2009
Ответить
Елена
Это просто вы еще маленькие и желудочек еще не устаканился. Со временем будет срыгивать меньше. У моей старшей были проблемы со срыгиваниями. Пытались менять смесь, бесполезно, а потом само прошло.
01.06.2009
Ответить
Юлия
это в вашем возрасте пока не страшно
смесь менять бесполезно
по крайней мере нам не помогло)))
даже спец. лечебная
25.05.2009
Ответить