Войти

Режим кормления в 3 мес.

rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

у нас СВ, но мы тоже так едим и днем много бодрствуем, но растут же детки

0
04.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

Растем вроде и вес набираем. Но хотелось бы чтоб и днем спала  нормально. Иногда видно, что невыспавшаяся, невеселая. Слава богу, хоть ночью отсыпается

0
04.09.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

а в слинге не спит?

0
05.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

А у нас его и нет. Как-то не практиковали. Вот на улице укачивается в коляске и спит. А дома номер с коляской не проходит.

0
05.09.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

я дома в слинг кладу и Мелкий сладко спит, слинг - оч удобная штука

0
05.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

Удобно тем, что на руках не приходится держать. А так ребенок все равно при матери. А как же домашние хлопоты и т.п.?

0
06.09.2009
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

приготовить есть я могу, когда малышня спит в слинге, особо не мешает

0
07.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

возможно это выход, но все же не думаю что оптимальный. (лично мое мнение).

0
07.09.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

moemu 4ut bolsche 2 i tozhe sedat po 4ut-4ut!!! uweli4iwaju promezhutki!!! dnem tozhe malo spit, zato no4 po4ti wsju

0
04.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

А из-за того что днем спите мало, малыш не бывает временами вялым и уставшим?

0
06.09.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

kak-to ne zame4ala! biwaet inogda kaprizni4aet

0
07.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

ясно, а так хочется чтоб они высыпались. Им же расти надо и сил набираться.

0
07.09.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

eto to4no!!! ja uzh starajus ego doka4iwat,kogda prosnetsja,no...srazu glaza po 5kopeek i ulibka do uschej!!!

0
08.09.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

Да то-то и оно что просыпаемся - улыбка до ушей, агукаемся. А через 30-40мин. незнаем что хотим.

0
08.09.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

Спасибо. Буду эксперементировать.

А днем спите хорошо?

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

Везет, со сном по сравнению с нами у вас просто цветочки.

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

Если в течении дня наберется 2 часа - это для нас хорошо. А все остальное время мы мир познаем.

0
08.09.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Natalya
Дарья, 23 года 2 месяцаСофья, 17 лет Москва

ага, у меня и первая такая же была. Гены что-ли? :))

0
08.09.2009
posowetujte pozhalujsta! Подскажите нормально ли это

Похожие записи