Войти

Сколько должен есть ребенок в 2.5-3 месяца?

Комментарий удален
0
03.08.2010
Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 1 месяц Сортавала
Кристина, это сколько часов между кормлениями у вас получается? и какой перерыв ночью?
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Подскажи пожалуйста точные часы как ты кормила в 3 мес? Если это возможно. Моя спит с 9 до 8 часов утра. В 20.00 купаем в 20.15 кушает. А вот день весь в раздрае... ест 4 раза в день а на ночное кормление не просыпается.
0
26.08.2010
Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 1 месяц Сортавала
Я кормила и кормлю днем через 3 часа,в 7-10-13-16-19-22-04. Но в последнее время почему-то стал просыпаться еще в 2 ночи. У нас получается 7 кормлений в день. А ты кормишь через 5 часов? Я бы прыгала от радости, если бы мой не просыпался на ночное кормление))))
0
26.08.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
нет. я кормлю через 4 часа (8-12-16-20 иногда просыпается в 4 ночи, а иногда не просыпается... в этом то и проблема.
0
26.08.2010
Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 1 месяц Сортавала
Мне кажется, что ничего страшного в этом нет, пусть спит, значит она не хочет ночью кушать. А сколько ты мл даешь за раз? Мой сейчас ест 150, хотела кормит его через 3.5 часа, но он не выдерживает. Просит ровно через 3.
0
26.08.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
150 и даю... скорей всего 4 раза мало, буду будить.
0
27.08.2010
ирина
Санкт-Петербург
4 маловато, моей 3,5 месяца 5 кормлений по 150 днем и 1 ночью))
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
26.08.2010
Shushundra
Соня, 16 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
Да наверно так и буду кормить. А купаете в 20.30?
0
27.08.2010
Татьяна
Тернополь
По 120-160 гр через 4-4,5 часов. Ночью сон с 22 до 5-6. Получаеться пять кормлений общим об"емом 700-800. Сынишке 2 месяца и 5 дней.
0
28.08.2010
Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 1 месяц Сортавала
Везет вам, а мой обжорка через 3 часа ест)))) никак не получается перевести его хотя бы на 3.5 часа(
0
28.08.2010
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
все у вас нолрмально с кормлениями.не заморачивайтесь=)ребенок сам даст понять что и когда ему нужно)
0
04.08.2010
Ирина
сладкий мальчик, 16 лет 1 месяц Сортавала
Спасибо)
0
04.08.2010
Ирина
Тимур, 14 лет 10 месяцев Нальчик

Моему малышу 2,5 месяца он кушает по 140-150мл,а в день 7-8 раз!у нас такая истерика начинается,если он голодный!!!!он ест каждые 2-2,5 часа!Никакой водичкой не отмажишься.вечером купаю,часов в десять спать кладу и до трех.максимум четырех часов спит,потом опять кушать,ну ночью даю только 80-90 мл.Правильно ли это незнаю.

0
01.11.2011
Ксения
Тима, 16 лет Санкт-Петербург
нам 2 месяца и 4 дня. едим 5 раз по 150гр перерыв 4+4,5  часа. ночь спит с 23 до 5 утра
0
04.08.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас к этому возрастк промежутки были уже около 4 часов.А что на банке написано?я уже не помню )))
0
03.08.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Мы в 7 месяцев едим 120 грамм 7 раз и весим 8,5 кг ))
0
03.08.2010
Помогите пожалуйста граммотно перейти на СВ ЧАСТО ЕДИМ!

Похожие записи