полезная вещь подогреватели?

У меня был авентовский, сейчас сестра им пользуется. Сама пользовалась им много и каждый день, т.к. греть на электроплите масенькое количество молока для каши - не дело, а в микроволновке муж запрещал, он физик и очень против воздействия микроволн на пищу для ребенка. Тем, более, на моем подогревателе был таймер, нагреет (пока я делаю свои дела-делишки), пикнет, выключит, меня очень устраивало 
19.11.2010
Я с рождения ребенка купила подогреватель/стерилизатор Я РАСТУ! (1000 руб), но все как-то без надобности он был - в течение дня пользуюсь микроволновкой (подогвеваю воду для смеси, овощи/мясо  - 20 сек и вода нужной тем-ры), а недавно достала из шкафа подогреватель и поняла что нужно пользовться ночью! И оч удобно - готовлю смесь около 12 ночи, ставлю в подогреватель и вкл на 40 град и падаю спать, а кушает моя детка около 12,30 - и тепленькая смесь и бежать ночью готовить не надо. К слову сказать - Катюха моя спит рядом со мной, а не в кроватке (неприязнь у нее к кроватке) и когда просыпается, то сразу надо ей встать во весь рост или ползти на край - вообщем одной рукой ее держу, а другой вынимаю из подогреват бутылочку и кушаем, засыпая). А вот как стерилизатор ни разу не использовала - есть авентовский большой стерилизатор - оч удобно!
05.11.2010
а я чет всё под водой горячей грею бутылку))))
05.11.2010
Я без подогревателя вообще уже жизнь не представляю! Так удобно! только я не смесь подогреваю, а воду для нее, и грею не до 37 гр., а до 42, потом добавляю порошок и смесь получается нужной t. У нас подогреватель Беби-Бос за 1000 р.
03.11.2010
надо было мне тоже сначала пост написать, а потом подогреватель покупать. Три дня назад его купила, попользовалась раза 4 и все! У меня чайник быстрее греет, чем подогреватель. Фигня, короче!
28.10.2010
Раньше подогревали в микроволновке. Однажды заметила, что молоко прогревается только по периферии. Купила авентовский подогреватель: и разогревает равномерно, и не перегревает - ждать не надо, пока остынет. 
27.10.2010
ЛУЧШЕ ТЕРМОСА НИЧКГО НЕТ . Я НАЛИВАЮ В БУТЫЛОЧКУ КИПЯЧЕНУЮ ВОДУ 100ГР. А  КОГДА МЕЛКОМУ ПОРА КУШАТЬ ДОЛИВАЮ КИПЯТКА ИЗ ТЕРМОСА ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕПЛАЯ ВОДА . ПОТОМ ДОБАВЛЯЮ СМЕСЬ. ОЧЕНЬ УДОБНО ОСОБЕННО НОЧЬЮ
22.10.2010
Когда доче была неделя, взяли чиковский подогреватель. Так ни разу им и не пользовались, хоть и не самая дешевая вещь. Гораздо проще или в микроволновке или просто на плите подогреть.
21.10.2010
мне дарили - отдала в добрые руки через месяц, очч неудобная штука.. смесь всегда развожу так, чтобы была теплой.. кашу тоже горячей водой развожу.. а пюрешки из овощей сама делаю и в микроволновке грею если что - 15 сек и все готово.. 
19.10.2010
Для смеси вообще не понятно зачем, если ее нужно кушать сразу,лучше ведь свежую сделать, чем из холодильника, а вот для воды для смеси очень даже экономит время. У меня Avent express? довольна, но к нему надо привыкнуть.
19.10.2010
микроволновка
19.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Купила вот такой поильник... Наши бутылочки. Мнение о разных марках.