ПутеШествие Думки в Австралию, или не совсем G'day, Mate.

Спасибо огромное за ваш рассказ! Ужасно интересно. Как у вас там обстановка? Пришел дождь?
28.12.2015
А у нас в центре Евразии дождь! В декабре, перед Новым годом! Должны быть морозы и снега по пояс! пусть он к вам уходит! Вам он очень нужен!
28.12.2015
Спасибо за пост в такой экстремальной ситуации. Желаю вам проливного дождя!
27.12.2015
Большое спасибо за рассказ не смотря и вопреки событиям! Песня очень понравилась. И подход к рождественскому ужину тоже. У нас свекровь так делает. Просит с каждого что-то принести и сама готовит. Получается замечательный стол и никто не падает без ног. Это хорошо, я считаю. А вам желаю побольше осадков! Пусть дождик прольётся как следует!
27.12.2015
Девочки, спасибо вам! Планировала соооовсем другой рассказ... ночью прошел дождь, немного прибило пожары, но выгорело ооочень много, за день по 1,5 тысячи гектаров! и это все в раионе 12 апостолов, там , где основное место обитания коал ... как таковых пожарных служб нет, волонтеры многие, мужчины ездили помогать... будем держать купаки,что все прийдет в норму, хотя самая жара еще только начинается....Спасибо всем за пожелания!
26.12.2015
Полина, мы самой срочной бандеролью готовы весь наш проливной, согласно прогнозу на все оставшиеся в этом году дни, дождь направить в Австралию. Пусть он у вас быстрее и сильнее прольется. И пусть все быстрее наладится. Спасибо за интересный рассказ. Мы с удовольствием посмотрели ваш рождественский ролик. Прониклись настроением. Только вчера с мужем разговаривали, что неплохо бы один раз в жизни встретить новый год где-то под жарким солнцем. Я, было, склонялась, к Бразилии, но сегодня Австралия явно перевесила Бразилию ))
26.12.2015
Спасибо Вам за рассказ! Австралия - потрясающая страна! Ролик очень зажигательный, сразу чувствуется другой настрой, по сравнению с европейским празднованием. Желаю вам дождя, много-много, чтобы потушил все пожары и не дал огню двинуться дальше!!!
25.12.2015
Очень-очень желаем вам проливного дождя! Пусть как можно быстрее пожары прекратятся и жизнь снова войдет с свою колею и вам достанется немного праздничного настроения! Пост очень интересный, большое спасибо, что, несмотря на ситуацию, вы нашли время и силы рассказать об австралийских традициях!
25.12.2015
Спасибо, очень интересно!! Желаю вам проливного дождя!!!!
25.12.2015
Спасибо! Рождество в +40 и в singlet это....классно!))) Кенгуру загорающая хороша)
25.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Путь к сердцу мужчины: «У Кастора в мастерской» Подборка электронных книг на зимне-новогоднюю тематику. Часть 1