Чтение декабря, читателю 3.8

Спасибо большое: очень интересное и насыщенное чтение! И н только новогоднее, что радует. Почитали с дочкой (2,10) вместе, потыкали пальчиком в знакомые и незнакомые книги, пойдем достанем с полки Эльзу Бесков!))
28.01.2019
Мой тоже любит смотреть и книги знакомые встречать) а в Бесков я все больше и больше влюбляюсь) Рада, что заглянули, Оля)
28.01.2019
Спасибо, за прекрасный пост. Как-то я пропустила истории про Кротика. Сейчас докуплю для младших детей.
26.01.2019
Вам спасибо, что заглянули! Я к Кротику не питала настольгических чувств, но видя,по отзывам в дк, как его дети любят, уступила) и результат у нас уже три книги)
26.01.2019
Лена, как я люблю рассматривать твои "сокровища")))). Надо срочно мне В гостях у гномов купить и вообще надо что-то мне купить🤣, давно заказов не делала, прям стресс у меня без заказов😂🤣. Есть небольшие пересечения с вами. Про Снеговика и кротика тоже читали, Как лиса в гости ходила, стихи Орловой. Как раз на днях искала открытку свою со снеговиком, который около домиков стоит, так и не нашла(. Люблю её очень, надеюсь отыщется).
26.01.2019
Как я не люблю не находить что то в своем доме, мне покоя прям не дает, так что желаю тебе, чтоб побыстрей открыточка нашлась!! Спасибо, Юляш, рада, что ты заглянула, на "сокровища " мои посмотреть)) Но я помню, должок за тобой))
26.01.2019
Ох, Лен, должок мне мой покою не дает). Не люблю быть должной, вообще я очень обязательный человек, сама мучаюсь))))). Но я сейчас очень плотно помогаю мужу по работе. Сегодня с Ильдаром дома, Вовка в школе, муж на работе, так я дорвалась до свободы и сразу на ББ)))))
26.01.2019
А я заметила, тебе тут почти не бывает.. Ну подождем тогда)
26.01.2019
Фух, кое-как добралась до внятного комментария! Чтоб не второпях... Ко мне приехали Гномы. Понравилась книга! От обложки я вообще в восторге! Как будто альбом с наклейками! Еще не всю прочитала, только до клубочков ) Но не разочаровалась, книга-то тут у нас дорогущая. И да, понравились желуди и фундучата с Белквистом. Года три назад книга стала бы у нас хитом вместе с "папой-шишкой" из др. книги Бесков ))) Мяули у нас всего одна для знакомства, я не стала фанатично собирать ) но сдалась, наконец и приобрела парочку очень-очень-очень бюджетненьких Кротиков от Росмэна (ну, собственно, только из-за бюджетности и приобрела) Как же мне нравятся твои игрушечки и открытки! От деревяшек я обалдеваю в очередной раз ) И на тонкие книжки всегда любуюсь! И на кормушку вашу тоже ) Баттерворта я так и не купила - пожадничала. Белки наши любимые!!! Белочка-умелочка - как я ей признательна )) И Фенька! А иностранная книжка - просто чудо!
25.01.2019
Как я всегда рада твоим внятным комментариям!) В Бесков я сама все больше и больше влюблюсь, из тех книг, которые самой хочется листать, читать) Рада, что тебе тоже понравилась! Мой клубочки не осилил, хотя и сам просил прочитать сначала) а Вилли и Кротика новогоднего я купила , насмотревшись, сколько все новогодних книг покупают, и почувствовала угрызения совести, что ребенка обделяю и заказала эти две, и пару скрепок)) Кормушку это папа нам сделал) теперь стараемся каждый день с семечками выходить, она у нас под окнами весит , синички каждый день прилетают, а снегирей ни разу не видели..
25.01.2019
Очень здорово! Лена не перестаю тебе говорить, что ты Большая МОЛОДЕЦ!
25.01.2019
Спасибо, Сашуль!😘
25.01.2019
Лена, как все здорово и продумано ) Завидую ))) У нас только Гошины письма, но там все сделано за меня )) Сворачивай себе конвертики и подкладывай! Я лентяй 😶
24.01.2019
Да что ты,Лен, продумано)) я почти на коленках его делала, придумывала по быстрому) вечером уснуть боялась, укладывая Дениса) а то как же, письмо же на завтра не готово!)) Надо мне уже тоже эти письма купить, что лежали)
24.01.2019
Я вот тоже последнее время с Кириллом вырубаюсь просто.. а в выходные он же первый просыпается.. А Гоша по утрам письма приносит... Беда )))
25.01.2019
Лен!Славно!!! Вот,как у тебя Дениска с Мяули от нетерпения притоптывает ножкой"Мам,все уже?"))))Рося страдает по Полли и Нейлу!И уже третий день читаем одну и ту же историю,как Полли пошла в школу!)))))))) Я хоть и знаю немного английский,но как правило,у меня тоже вольный пересказ))))
24.01.2019
Спасибос Юляш! А мы Полли пропустили, рановато,да и я такую гамму цветовую не очень жалую..
24.01.2019
Я помню,когда появился Дикси О Дей в такой цветовой палитре, думала,как такое вообще можно читать!Сколько,сколько,стоит????)))))Сначала Рося долго игнорировал ,честно признаться,не поняла,зачем покупала))))А потом,суп с котом))))Читали по три раза на дню)Так что,Полли,само собой разумеещееся)
25.01.2019
Леночка, наконец у меня относительно тихо, и я могу спокойно почитать) Наконец добралась до вашего с Дениской дневника!!! Очень интересное чтение у вас получилось, Лен)))) В гостях у гномов - чудесная книжка) Подборка про кошек замечательная! С Настей сейчас читаем Где живут коты и Котик-коток))) Мяули! Надо же как Дениске понравилась книга)))) А вот мы пропустили с Илюхой. Наверное, зря. Про сторожа Вилли Илюхе одно время очень нравились книжки, часто читали. Но я, Лен, к нему как-то ровно отношусь. Очень мне нравятся игрушки от Сказок дерева!!!! Как он чудесно книги дополняют)))
24.01.2019
Вот не знаю почему,но я от Вилли чего то большего ждала) Мяули это мой кошмар) я год уговаривала себя, что нам не надо, и вон как вышло) Игрушки,да, невероятные, у нам микс последние дни деревяшки и машинки)) но у нас ролевые игры сплошные, мам, пойдем поразговариваем🙈 уж лучше я за зайчика буду, или за Вука, чем за Маквина)) Спасибо, Лиза, рада, что ты заглянула!😘
24.01.2019
А мы до сих пор Вилли читаем))) Коля иллюстрации очень эти любит, хохочет все время)))
24.01.2019
у вас все три рассказа, да? но мой тоже любит, и это главное) а это мне ж свои пять копеек надо вставить)
24.01.2019
У нас две, их вполне хватает)
25.01.2019
Лена, как всегда игрушечно, матрешечно и весело))) и книги замечательные
24.01.2019
Спасибо, Оль!😘
24.01.2019
Хорошее у вас чтение, Лена. Уютное, домашнее.)) Ну и что, что неновогоднее. Да и опять же - как посмотреть. Кошки они и на новый год кошки. Уж не говоря о кротиках.)) А игрушки-открытки, которые вокруг книжек лежат - вообще один сплошной праздник!
24.01.2019
Спасибо, Лика! Я тоже считаю,главное настроение)) под елкой любое чтение становится новогодним)
24.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше чтение 4,9г. Дневник чтения декабрь 2018, девочкам 9,4 и 6,3