Войти
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск

Мешочек №2

Очень прикольно!Мне пока еще не доводилось мешочки делать,все чемоданы да чемоданы))))
0
18.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
спасибо, да вот мне тоже не доводилось, а потом маме на др сделала и сразу заказ приплыл :)
0
18.10.2011
Кать, а как обтягивать такой? сверху пластом? или как?
0
18.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
я накладываю пластом, а сверху потом приподнимаю и делаю как мешочек, если я правильно вопрос поняла
0
18.10.2011
ага, понятно, а то я думала может сбоку - прямоугольную полосочку накладывать.. у меня просили такой - не взяла.. денег таких найти не могу нигде у нас((
0
18.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
а ты б сделала сама, я видела вырезают кружочки на них знак доллара и кандурином покрывают
0
18.10.2011
не захотели, я тоже так предложила))) мне было бы интересно его сделать)
0
18.10.2011
irina СК
Вячеслав, 24 года 1 месяцЯрослав, 20 летЗлаточка, 17 лет 9 месяцев Москва
а как ты так ровно пишеш?
0
18.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
фломастером пищевым :)
0
18.10.2011
irina СК
Вячеслав, 24 года 1 месяцЯрослав, 20 летЗлаточка, 17 лет 9 месяцев Москва
а у меня по мастике не пишет почемуто...
0
18.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
по молочной у меня тоже не пишут
0
18.10.2011
irina СК
Вячеслав, 24 года 1 месяцЯрослав, 20 летЗлаточка, 17 лет 9 месяцев Москва
а это какая ?
0
18.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
эта которая с дутской молочной смесью и сгущенкой
0
18.10.2011
~Ж@nna~
Тима, 36 лет 11 месяцевВовка, 30 лет 9 месяцевАрсений, 16 лет 2 месяца Брянск
классный мешочек:))) умничка!
0
19.10.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск
спасибо :)
0
19.10.2011
торт единичка Торт Мишутка

Похожие записи