Вопрос про цену
Девочки я пеку домашние торты без мастики. Например наполеон, медовик. Подскижите пожайлуста какая цена за 1 кг? Незнаю как определять цену?
Алена
моя тетя,тоже дома на заказ делает торты,из натур продукта,да еще и полет как говорить побольше,а цены ставит ниже чем магазинные и в итоге отбоя нет от заказчиков,я думаю лучше дешевле продавать чем магазинные ,но качественнее,проверенно,я тоже за свой массаж беру чуть меньше чем в поликлиниках,и от клиентов нет отбоя))хотя и надом выезжаю и времени каждому ребенку уделяю больше.Удачи)))
16.04.2012
Ответить
Марина
как писали когда то на форуме сайта кондитеров, надо себистоимость торта умножить на 3.
15.04.2012
Ответить
Елена Havaha СК
Домашний дороже магазинного однозначно. У нас сырье натуральное и поэтому дороже!
Можно поставить цену в 70% от цены мастичного не сильно сложного
15.04.2012
Ответить
Яюшка
А сколько они стоят в кондитерских Вашего города? Вы же с ними конкурируете?
15.04.2012
Ответить
Олеся
В кондитерских например наполеон 250-260? Смотреть надо на магазинные цены? И свои чуть ниже делать?
15.04.2012
Ответить
Nata
Мне кажется что домашний торт должен стоить дороже,чем магазиный.Что такое магазинный?это поток!а вы к каждому тортику относитесь как к своему родному))) однозначно дороже
15.04.2012
Ответить
Katenok CK
посчитайте, себестоимость вашу, плюс оцените свою работу, почему у вас дешевле то должно быть?:)нужно не забывать и не сравнивать промышленное производство и домашнее, все же вы натур продукт используете, а не концентраты, загустители, яичный порошок и т.д, у них себестоиомсть продукции копеечная из-за всякой химии
15.04.2012
Ответить