Ура, вот она - моя тачка-гигантер))) 9кг!!!



А вот так она жила в холодильнике)))

От стенок по 1мм оставалось - так что поставить и достать ее каждый раз была ювелирная работа) Номера крепила перед отдачей - с ними она уже не входила)
Собирала ее 2 раза - в первый раз первично выровнила, а она в холодильник не вошла))) Пришлось снимать крошку и опять обрезать) Измучилась я с ней конечно, делала всю ночь, спать лечь не успела, уже пора было вести ребенка в сад)
До машины несли с клиенткой по очереди - тяжеловато) Конечно перевес получился приличный - не 7, а 9, но я оч боялась сделать меньше.
Вобщем я довольна)
Внутри шоколад.бисквит, крем маскарпоне, вишня, грец.орех, шок.крошка.

