Войти

Bentley

вот это бибика, да тягать такую махину туда сюда - здоровье богатырское надо)))

0
26.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо) да уш, я впервый такой большой сдеала и осознала как сложно со свадебными, они же всегда огромные!

0
26.05.2012

у меня был на  6 кг свадебный, еле таскала его, а этот мне даже представить страшно, ну главное, что суперская вышла тачка просто улет

0
26.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

0
26.05.2012

ВАУУУУУУУУУ!!!!

Вот это тяжеловес!

Тачка СУПЕРСКАЯ!

 

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое) Самый пока мой тяжелый торт.

0
20.05.2012

Надеюсь дальше будет больше:)))))))))))!

Купи холодильник побольше:))))))))))))!

0
20.05.2012

Ир, ну тебе теперь только медаль за самую громадную машину!!! Так-то и не заметно по фото размеры, а вот на фотке в холодильнике...ого-го!)))

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

согласна, что по фотке не понятно) и вобще, сказать честно (это я не хвастаюсь))) ), фотка всего не передала. Вопервых фоткала на телефон, чуть не расплакалась когда фотик у друзей забыли, прям перед самой тачкой( вовторых подложка дает отблик и кандурин на вспышку реагирует пятнами - и за счет всего этого она выглядит не очень ровной, а на самом деле там была прям сказка) я сама не ожидала такого результата) боялась что не смогу раскатать и перенести без разрыва такой большой лист мастики) 

0
20.05.2012

Я знаю, сама фоткала мышей на телефон. Сравнила потом фотки с фотиком - небо и земля. А я еще сделала пару кадров в холодильнике. Так эти снимки я потом вообще удалила, потому что они только испортили бы впечатление от торта...Совсем не то...свет там что-ли плохой?!

0
20.05.2012

Просто БЕСТ!!!!!!!!! А какие же у этого гиганта габариты?

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Лен. В длинну могу сказать точно 46-47см - больше бы в холод не вошло, а в ширину гдето 20-22.

0
20.05.2012

ГИГАНТ!!!!!!!

0
20.05.2012
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Это НЕЧТО

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2012

Какая машинка!))))))))))) Прямо для маленького мальчишки, покататься)) И такая вся чёткая)) Класс!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Танюш)

0
20.05.2012

Ого-го машинище!!!!)))Отлично получилась!А еще и из бисквита,я из него вообще машины не делаю,только медовик.Супер исполнение!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)

0
20.05.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

Ириш, молодец!!! Машина вышла просто идеально!!!
Да,я тебя понимаю, такие торты очень сложно расчитаывать по весу

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Оленька)

0
20.05.2012
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

Ираааааааа!!!!!!!!!1 Снамаю шляпу! Вот это гигантелла!))))) я бы побоялась наверное, да не наверное а точно! Умничка, шикарная тачка!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Ась. Клиентка когда позвонила, я ей поначалу сразу отказала, тоже испугалась))) Темболее ты помнишь, что уменя духочки нету, я с круглыми этимо коржами из мульти вся измучилась! она уговаривать давай, говорит Я у вас точно возьму))) В итоге придумала сделать Тачкопарк - 3 небольшие разные машины (тоже не плохая идея для большого колличества человек, типа у именинника свой паркинг)))), на это я согласилась, а потом в процессе обсуждения она меня уламала всетаки на большую))))))))))

0
20.05.2012
Елена СК
Артём, 30 лет 2 месяцаНикита, 23 года 8 месяцев Москва

Машина суперская!!! Какая колоссальная работа проделана!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо)

0
20.05.2012
VandaMay CK
Гномушка, 15 лет 9 месяцевУраганчик, 20 лет 8 месяцев Москва

Мега-машина! Я всегда думала что такие гиганткие тачки скучные и некрасивые. А в твою машинку я влюбилась)))

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) Сама расставаться с ней не хотела)

0
20.05.2012
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Я валяюсь просто, где-то под столом))))Бесподобно, не могу слов подобрать!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

ой ой))) спасибо)

0
20.05.2012
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Написать что круто - ничего не написать!!!!!!!! Нереальная крутотень!!!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

расплылась в улыбке) приятненька)

0
20.05.2012

я в шоке...обалдеть! как ты ее собрала не пойму)))подставка под машиной есть?

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Когда она уехала, я тоже была в шоке что уже все позади) Да, есть подставка.

0
20.05.2012
Мария
Дмитрий Юрьевич, 16 лет Одесса

А расчиталась клиентка за 7 или за 9? Просто интересно) 

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Сошлись на 8, но при этом у нее была скидка)

0
20.05.2012

Машина- мега- крутая!!!!!!!!!!!!! Ты -УМНИЧКА!!!!!!!!!! 

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Наташ!

0
20.05.2012
Ольчик
Вероничка Алексеевна, 21 год 8 месяцевЕвгений Алексеевич, 16 летЛев Алексеевич, 12 лет 2 месяцаГлеб Алексеевич, 11 лет 1 месяц Челябинск

Вот это тачка - так тачка!! Высший класс))

0
21.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
21.05.2012
Татьяна
Домодедово

Классная тачка!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2012
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
крутой гигант!!!а за перевес взяла?:
0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо) Юль, и да и нет. взяла как за 8, но при это у нее еще изначально скидка была)

0
20.05.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Офигенная Бентли! Супер!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Мерси)

0
20.05.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Браво!ты просто умница!!!!!!!!!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2012

отлично получилась!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Мерси!

0
20.05.2012
Настя
Антоша, 18 лет 2 месяцаМаксимка, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 21 неделя Иваново

Вау, класс! 

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2012
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск

крутотень!!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.05.2012

Ириш,это супер крутая тачка!!!Умничка!!!!!

0
20.05.2012
Ирина
Артем, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
20.05.2012
2 мужских тортика Торт морской

Похожие записи