И опять цветочно бабочная тема)))
наверно это мой рог! но мне нравится :)

И опять цветочно бабочная тема)))
наверно это мой рог! но мне нравится :)

Юлечка наконец -то у меня появилось время сделать мини отчет ДР доченьки.Там есть фото вашего тортика.http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1694460 СПАСИБО ВАМ,ВКУСНЕЕ ТОРТА В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА,ГОСТИ ДАЖЕ ТАРЕЛКИ ОБЛИЗЫВАЛИ.
У меня бутеры, у тебя - цветочно-бабочный :) Уже 2 рекорда намечаются ;))))))))))