Войти

Мой мини юбилейный)) 40-й))

Юлечка наконец -то у меня появилось время сделать мини отчет ДР доченьки.Там есть фото вашего тортика.http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1694460     СПАСИБО ВАМ,ВКУСНЕЕ ТОРТА В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА,ГОСТИ ДАЖЕ ТАРЕЛКИ ОБЛИЗЫВАЛИ.

0
25.09.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

вам спасибо)))

0
25.09.2012

какой же нежный тортик браво

0
26.05.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

У меня бутеры, у тебя - цветочно-бабочный :) Уже 2 рекорда намечаются ;))))))))))

0
27.05.2012

obaldet!:))))))

0
26.05.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

спасиб))

0
26.05.2012
Настёна
Михаил, 18 лет 7 месяцевЕлизавета, 16 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет 2 месяца Черкесск

прелесть, такой нежный!!!!

0
26.05.2012
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва

:) :*

0
26.05.2012
олеся
Викулька, 14 лет 2 месяца Москва

дв сколько стоит такой тортик

0
20.12.2012
Юлия
Полина, 16 лет 4 месяца Вешенская

Такой красивый, мне очень-очень нравится!

0
27.05.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

заказывют - потому что оччееннь нежно!

0
26.05.2012
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Восхитительный тортик, сама нежность!!!

0
26.05.2012
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

поздравляю!!!как всегда безупречно!!!!

0
26.05.2012

милейший)))

0
26.05.2012
Кот в сапогах и Киса мягколапка Лило и стич.

Похожие записи