Тортики для вас по акции "пока учусь" порадуют вас в августе. Оплата ингредиентов + вознаг
Девочки, пока я только учусь готовить тортики с мастикой, могу предложить вам тортик в моём исполнении за умер.плату. Оплата ингредиентов из расчёта: сколько ушло на торт, столько заплатили (пример 10 шт яиц=40 руб, потрачено на ваш торт 7 шт., расчет 40/10*7=28 руб.к оплате). Смету высылаю по результату. Плюс 300-400 р. за работу.
Выбор бисквита, крема, оформления за вами. ЮВАО/ВАО, возможна доставка.

Мои работы под катом











Юлия
скажите, пожалуйста, реально ли сделать небольшой тортик 1,5-2 кг с лунтиком. и цена?
08.09.2012
Ответить
Марьяженка (Марина)
проблем не вижу, только лунтиков не особо лепить люблю. цена зависит от того, что в вашем тортике будет
08.09.2012
Ответить
Юлия
очень хорошо, а самое главное мы тоже на вешняковской живем. с вашего разрешения добавлюсь в друзья. а и тортик будет нужен где-то к 17-20 октября
09.09.2012
Ответить
Марьяженка (Марина)
В октябре у меня планируется отпуск, только вот числа пока не известы, в понедельник буду смотреть вылеты и тогда напишу вам!
09.09.2012
Ответить
МамаСына
ух ты :)))))) и я там же :)))))
у меня повода нет никакого специального, но я подумаю - к чему бы приурочить..... вас в закладки-пригодитесь еще :))))
05.08.2012
Ответить
МамаСына
и если заказывать-то есть ли минимум по весу? а то есть некому огромные торты...
05.08.2012
Ответить
Марьяженка (Марина)
На счёт маленьких тортов - проблем в их изготовлении лично для себя не вижу. ) Надумаете - пишите.
05.08.2012
Ответить
Алёна В.
Это вы здорово придумали, мож мне также сделать...чтоб хоть тренироваться. А то делать толком ничего не умею, а уже 600 р. за кг беру.
04.08.2012
Ответить
Марьяженка (Марина)
Спасибо, конечно. Но...до хороших мне ещё тренировки нужны ))
04.08.2012
Ответить