Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Одинцово

Нашла тут тортик...

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

хахаха)) я как прочитала заголовок-сразу поняла что куча Г)

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

))))))

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

ооо, Ален, какой ассортимент!!!! мне пожалуйста какашечку с семечками )))) фуууу

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Оль, ржу)) но если у человека плохо с чувством юмора-вот это сюрприз)

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

насмешила))))

0
05.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

ФУУУУУУУУ,ох и цвет(((((((((((((

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

больше лепешку коровью напоминает)

0
05.10.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Это точно!!!!!!

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Фу! Не красиво и не эстетично. Аппетит сразу пропадает от такого вида. а еще я видела торт "крысу" и торт "руки зомби лезут из грязи"...и еще "голова зомби"...тоже тошнотик еще тот...но если закрыть глаза, вкус наверно ничего))) Столько шоколадного крема!))))))))))))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

ага, но думаю только перевод продуктов...полетел этот крем в лучшем случае в морду "дарителю", в худшем в помойку )))

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Скорее всего это сделано в Америке, а они люди без комплексов и предрассудков))) Может видела, в инете есть еще торты унитазы, видимо их часто друг другу дарят. Есть еще Мк такого торта. Так что они это съедят))))

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

ну вообще даа..

0
06.10.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 бееееееееееее

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

Наташ, а че смайл злой? такой наверное лучше бы был ))) 

0
05.10.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ХААААА.... такой не заметила))))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

)))))

 

0
05.10.2012
Москва

Мндя..........а самому украшателю этот "шедевр"...( рука не смогла написать слово торт)..доставил .огромное эстетическое удовольствие......

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

ой, не говорите..себя на месте украшателя не представляю..

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Ржал, наверно, как конь этот украшатель)))))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

да еще бы.. заказали кучу г..а килограмм на 5 ))))

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

фуууууууууууу,какая гадость...и как это делать то рука подналась...а потом еще и есть,буэээээээ

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

да я собственно к этому..как это можно заказать еще можно понять, а вот делать и есть..

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Белград

Жестоко!!!!!!!!! )))))) Интересно его вообще кто-нибудь ел? ))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

вкусняшка 

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Орел

такой бы заказ точно не взяла.

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Меня просто стошнило а ребенок мой двухлетний даже сплюнул и вообще я думаю с едой так поступать просто грех.
0
05.10.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Фууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Но ведь,кому-то это нравится,раз заказывают!!!!

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

наверное, это шутка юмора такая, всех не понять:))

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск

Чувство юмора у заказчика было))))))

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

это да )))

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Бл.... Ужас! Как это есть можно?

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Быхов

Кошмарики!

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
мляяяя... пипец...
0
05.10.2012
НАПОЛЕОН Нужен торт к 17 октября. Спасибо откликнувшимся, кондитер найден

Похожие записи