на просторах интернета.. жесть конечно... Вот наверное именинник кому-то дорогу перешел )))

на просторах интернета.. жесть конечно... Вот наверное именинник кому-то дорогу перешел )))

хахаха)) я как прочитала заголовок-сразу поняла что куча Г)
))))))
ооо, Ален, какой ассортимент!!!! мне пожалуйста какашечку с семечками )))) фуууу
ФУУУУУУУУ,ох и цвет(((((((((((((
Это точно!!!!!!
Фу! Не красиво и не эстетично. Аппетит сразу пропадает от такого вида. а еще я видела торт "крысу" и торт "руки зомби лезут из грязи"...и еще "голова зомби"...тоже тошнотик еще тот...
но если закрыть глаза, вкус наверно ничего))) Столько шоколадного крема!))))))))))))
ага, но думаю только перевод продуктов...полетел этот крем в лучшем случае в морду "дарителю", в худшем в помойку )))
Скорее всего это сделано в Америке, а они люди без комплексов и предрассудков))) Может видела, в инете есть еще торты унитазы, видимо их часто друг другу дарят. Есть еще Мк такого торта. Так что они это съедят))))
ну вообще даа..
Наташ, а че смайл злой? такой наверное лучше бы был ))) 
ХААААА.... такой не заметила))))
)))))
Мндя..........а самому украшателю этот "шедевр"...( рука не смогла написать слово торт)..доставил .огромное эстетическое удовольствие......
ой, не говорите..себя на месте украшателя не представляю..
Ржал, наверно, как конь этот украшатель)))))
да еще бы.. заказали кучу г..а килограмм на 5 ))))
фуууууууууууу,какая гадость...и как это делать то рука подналась...а потом еще и есть,буэээээээ
да я собственно к этому..как это можно заказать еще можно понять, а вот делать и есть..
Жестоко!!!!!!!!! )))))) Интересно его вообще кто-нибудь ел? ))
вкусняшка 
Фууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Но ведь,кому-то это нравится,раз заказывают!!!!
наверное, это шутка юмора такая, всех не понять:))
это да )))