Продолжение следует))

жуть какая-то, я в шоке!!! даже не ожидала, что такие люди бывают. если ты 15 в Москве, то мы тортик ждем от тебя))
05.12.2012
Оль, давай пиши заказ в личку, форма у меня в дневе, будем определяться) только завтра, сегодня, взрыв мозга!!!
05.12.2012
Инн, вечером напишу: сейчас на работе.
06.12.2012
Оки)))
06.12.2012
Девочки. милые. Что бы у вас не было таких заказчиков. ,(дураков в интернете очень много,приколистов). что бы вы не выбрасывали свой труд на смарку.  НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, БЕРИТЕ ПРЕДОПЛАТУ, И не будет у вас отказных тортов. Я работаю только по предоплате с первыми заказчиками. И если нет предоплаты.я не начинаю даже думать о торте.У меня выработался уже такой принцип. И заказчик спокоен. и я очень спокойна. Буквально недавно. по запарке не просмотрела записи. не проконтролировала один заказ. Предоплаты нет. торт готов. Дозвонилась.А они уехали. Е мое. ну что трудно позвонить отменить заказ. Ну здесь я сама виновата. не углядела. Так что доверие это хорошо. а предоплата лучше. Послушайте взрослую девушку. И будет вам счастье.
05.12.2012
да уж придётся)
05.12.2012
Инн,а ты пропиши по правильней в своем блоге свои условия. Что леплю ребята заранее,имейте ввиду. Работаю с клиентами,они тоже всякие перлы выдают и за большие деньги,потому как они клиенты и все тут(((((Посмотри из условий твоих написано подтвержлать за 2-3 дня...вот все и будут так делать. Насчет себя,обязательно на следующей неделе напишу все необходимые детали насчет заказа напишешь тогда сколько стоить будет. 21 число я у тебя занимала   даже если все заболеем будем все равно давится,но есть автобус))))))уже предвкушаю какой он будет красивый)  
05.12.2012
Ал, да, пора уже обсуждать начинку и всё такое) С лепкой мой касяк, я согласна, но возмучает, что чел заведомо знает, что откажется и всё-равно морочит голову((
05.12.2012
Ин,просто на самом деле таких людей много,они просто не задумываются о том что кто-то будет что-то делать,волноваться. У меня и в мебели такое бывает,а там суммы большие. Поэтому все прописываю в договоре,а то потом остаешься в дураках. При этом же хочешь для людей как лучше.  Напишу тебе в личку.  
05.12.2012
ох, Инн.. таким ничего не докажешь... а заказчики, к сожалению, не понимают, что если мы заранее лепить не будем (ведь человек уже ЗАКАЗАЛ, многие даже не подтверждают), то торты голыми будем отдавать, потому что любимым заказчикам всегда хочется 40 фигурок на 1,5 кг воткнуть... а подтверждение для меня мера условная: если человек заказал, все обговорил, если он взрослый и рассчитывает свои финансовые и временные возможности на некоторое не далекое будущее, то я склонна сразу принимать заказ и начинать работать с лепкой, чтобы иногда спать ночами (да-да, уважаемые заказчики, нам тоже иногда хочется спать). на хрена тогда заказывать заранее, чтобы за три дня отменить все? я бы все-равно торт забрала - мне бы стыдно было человеку в глаза смотреть, ведь ясно же, что он работать уже начал над декором! конечно, можно отменить заказ, но по-человечески (если это не круглый торт с одним бантиком) можно было бы и самой раньше написать, а не когда ее уже заколебали мастера с просьбами отписаться.
05.12.2012
Инна, то есть я при какие-то чрезвычайных обстоятельствах, при болезни ребенка или отмене праздника не могу отменить торт? За те же три дня? И за это заношусь в ЧС? Но ведь подтверждение для этого и существует?
05.12.2012
Катюш, ни в коем случае! Тут дело в другом, она у 20чел пыталась заказать, как сама потом и написала, дело в том, что если берёшь заказ, то других желающих отметаешь, получается из-за неё кто-то без торта остался, ну а я соответственно без денег, хотя это для меня не главное, я просто люблю своё хобби и беру, столько тортов, чтоб с удовольствием работать! Мне просто стало обидно за других, мой то муж обрадовался, да и я давно на выхи не нежилась, хоть шопингом займусь))), нехорошо когда одни люди принимают других за лохов, вот и всё)
05.12.2012
 видимо она просто не до конца понимает, что обычный магазин и ручной труд это немного разное, немного увлеклась с выбором) хотя согласна конечно, что подставлять такое кол-во кондитеров одновременно это уже явный перебор но ребенок то действительно заболел, просто все в переписке начали ее попрекать враньем... я девушку знать не знаю, просто в дневник к ней сходила
05.12.2012
Кать, она это уже после всего накатала у себя! Ребёнок заболел? А продолжать поиски тогда зачем, сегодня Даше звонила, подтвердить заказ, т.е. Даша уже 4 официально оглашённый претендент)) Празднуют дома и в кафе, ну на хрена тогда два торта заказывать, если деть болеет.....кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.12.2012
Ты знаешь, я очень доверяю людям и по своей натуре наивна, но.....не в этом случае((
05.12.2012
В бан нахчтоб другим повадно не было бегать по рынку!
05.12.2012
Срочно пристраиваю тортик!!! Орехово-Зуево ПРИСТРОИЛА! Я Вам ещё не надоела?