Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Небольшой тортик с Angry Birds (к 23 марта)

Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Здравствуйте :)

Я люблю делать три шоколада :)

Заходите в дневник, посмотрите :)

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, но дорого у Вас.((

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Не за что :)

 Цена соответствует качеству :), это средняя цена...

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Средняя цена - 1000р, и без дополнительных  плат за фигурки. У меня получается минимум 7-8 фигурок, не считая самого покрытия торта.((

Я ищу вариант побюджетней.))

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

)))

Оль, Вас же никто не вынуждает заказывать у меня... Есть тортоделы у которых стоимость за кг начинается от 1 500 -1 700 и дизайн оплачивается дополнительно. А есть те, кто берёт 650-700 кг.,

На каждый товар есть свой покупатель. Здесь же для Вас предоставлен выбор с реальными фото работ и отзывами, а решать уже Вам, и это только Ваше личное дело :)))

0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ага. Поэтому я и озадачилась больше чем за месяц до д/р. Не хочется потом метаться.))

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

И это правильно :)))

Удачи Вам!

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте. Живу м. Выхино. Есть доставка. Примеры моих работ можно посмотреть вот здесь http://m.vk.com/jeka_cakes
0
07.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А стоимость какая?

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Выберите вот здесь начику http://vk.com/album-37014118_154909333 и я посчитаю стоимость :)

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Добрый день! Живу в САО, мои работы и отзывы можно посмотреть на сайте  http://www.tortik.pro/ 

0
07.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Доброй ночи! Могу сделать для вас тортик. Территориально я в Новогиреево. Работы в альбоме: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/lesu/76530

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Живу в Новогиреево.Сделаю торт для Вашего праздника! Заходите!!!

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

здравствуйте,я с алтуфьево,могу помочь))

0
07.02.2013
тортик на годовасие.у кого есть окошко на 16 февраля? Трансформер Бамблби

Похожие записи