Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Рыбки

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

очень классно придуманно и сделанно!!! Супер!!!

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо большое))

0
11.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

а скалярии прям как настоящие))) супер идея! тортик хорошенький!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо, очень старалась)))

0
09.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Уфа

идея суперская!!!  а что за начинка?????  вкусненько)))))

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

ванильный шифоновый бисквит, шокошифон, творожно-сливочнвй крем и смородина и клубника

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

рыбки красивишные. А вот аквариум немного недоровняла)

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо) знаю, это вообще отдельная история, у меня то одно, то другое, потом еще и ганаш застывать не хотел

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ооо, душевный тортик:))

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо))

0
11.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Интересный тортик!

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

благодарю))

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

красивые рыбешки! молодечик!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо

0
09.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Рыбы зачетные! Начинка - нямка!
0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо))))

0
09.02.2013
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Красивый тортик, рыбки классные !!!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо большое

0
09.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
очень здорово!
0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибо

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

просто чудо!

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Челябинск

спасибки

0
09.02.2013
мой второй мешочек с деньгами тортик со смайликом

Похожие записи