Торт-предложение
Торты для женщинНа прсоторазх инета увидела....поразила сделанная рука!!! сначала думала что реальная))) а потом весь торт увидела и обамлела.
Может кому идейка пригодится)...я б от такого точно в обморок упала)))шикарный!

Нотта СК
Какая рука! Настолько настоящая что не по себе...я бы наверное не стала его есть)))
20.02.2013
Ответить
Ирина
тем торт и хорош,что вызывает бурные обсуждения! говорят "премьера состоялась" если,есть и жестая критика и овации! все же,выскажу и свою точку зрения: у достаточно известного (и мной оч любимого) мастера Ольги Зимогляд есть торт на крестины с малышкой в ладони,вот казалось бы-тоже натурализм,но исполнение!!! там все гармонично,не вызывает отрицательных эмоций! что то новое всегда приковывает взгляды,поэтому если бы этот торт был более нежен,меньше"нелепых" красок,то почему бы и нет? ведь какая шикарная лепка!!! кстати,а вы автора не знаете?
20.02.2013
Ответить
Юля
к сожалению нет((очень хотелось бы другие работы глянуть...ну если так руку вылепили натурально-думаю другие работы по качеству не хуже)) а вот по гармоничности-вопрос))
20.02.2013
Ответить
Ёшкина кошка
Ну вот у Алтуфьево копияhttp://www.altufevo.ru/i.php?src=./i/p_b/310.jpg
Фих знает кто у кого идейку потырил)
21.02.2013
Ответить
Ёшкина кошка
Ну тут вместо розы надо было бы уж для полноты картины окровавленное вырванное сердце положить рядом.
Идея минус, техника суперплюс!
Идея минус, техника суперплюс!
20.02.2013
Ответить
Фиса СК
Девочки..может я и не права.....только эта отрезаная рука вместе с траурной розой и жутковато синей красноглазой бабочкой вызывают отнюдь не сентементальные чувства...которые обычно испытывают люди смотря трогательные тортики со шкатулочками...в которых лежат обручальные колечки....... ..я б такому совсем бы не обрадовалась и возможно бы даже запульнула бы им в потенциального жОниха...... ну а может и закрыла бы глаза на эту расчленёнку ...если б кольцо было с брульянтом в 3 карата)))))))))
20.02.2013
Ответить
Фиса СК
..ну я всегда говорю, что у умных мысли сходятся)))))))))))))))))))))))))
..ну я всегда говорю, что у умных мысли сходятся)))))))))))))))))))))))))
20.02.2013
Ответить
Катерина
Ахренеть! вот это идея и исполнение!!!!!
Я бы умерла от счастья если бы мне так предложенеи слелали!!!!!!!!!! 

20.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


