Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Исилькуль

Стоимость торта???

Иркутск

Сразу озвучить свою цену... А там пусть думают...

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

А сколько примерно может стоять такой торт??? Я просто никогда не делала на заказ и даже не знаю как рассчитать сколько из чего кг выйдет 

0
11.04.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белово

У нас в "деревне" торт любой стоит 600-700 кг это минимум, только начинающие делают. Вот и посчитайте. А девушки так и объясните что себестоймость торта вместе с вашей работой такая, не хочет, ну их на фиг таких заказчиков. Уважайте ваш труд, и затраченое время. " Время деньги"

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо большое!!! Сижу считаю сколько продуктов надо плюс электричество (духовка электро )))) и сама работа )))) 

0
11.04.2013
Мама девочки (17 лет) Ливны

и всё это умножай на 3)))+за сложность

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

 Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-)

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Иркутск

600-800 руб за кг

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо большое!!! Сижу математикой занимаюсь ))))

0
11.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

конечно феррари ага.....1300 весь торт??????????????????

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

От Феррари отказались ))) Решили чтоб просто была машинка, а какая - какая получится 

0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вообще 3Д торты стоят дороже, чем простые. Вы с формой машинки проковыряетесь дольше, чем с круглым. Так что цена должна быть выше 800 это точно. за 1000 рублей, да еще ферари - пусть идет в магазин ищет. Поверьте, вам будет не в радость этот торт, так что или честно отказывайтесь за такие деньги, или придумывайте отговорку. Я бы честно отказалась, сказав, что не готова убить ДВА! дня за 1000 рублей. 

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Сказала цену 1300руб (там же безе внутри будет, так что не очень должно утяжелять), а там пусть думает. Просто меня убило сначало просто машинку, потом на подложке, потом с вишенками (ну ладно, нашла уже как их сдделать), а потом еще и Феррари (((((  Я лучше с сыном поиграю, да английским со школьниками позанимаюсь за такие деньги.

 

0
12.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет слов

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Иркутск

Какая себестоимость получилась торта?

0
12.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

За весь торт? Это мало, мне так кажется...

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

за торт в 3 кг 1300р? Вы себя не цените, а потом она ещё к Вам на голову сядет, когда у вас будут хорошие торты по нормальной цене, ну ты же мне сделала за 1300 в том году машинку, ни в коем случае не соглашайтесь!

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да вам просто садятся на шею и ножки свешивают с каждым требованием - потом ,чтоб обид не было - сразу озвучьте цену или откажитесь (занят день, вы заняты, гости придут, уедите - да мало ли еще чего). Иначе потом еще хуже будет...

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одинцово

А у меня все торты 800руб/кг вне зависимости от вида и количества лепки, и то постоянно объясняю почему не делаю меньше 2 кг, потратишь 10-12 часов чистого времени, а вознаграждение с гулькин нос, :) остается только радость от процесса, но этим к сожалению сыт не будешь!!!!

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Кидаться тапками не имеем права :) это же ваше личное дело! тут только вам решать :)

Рада, что вы договорились :))) тортик покажете?:)

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Покажу конечно 23 апреля! Спасибо!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

откажитесь. это просто ваши выброшеные часы и деньги

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ну, считайте, что сделали тортик за копейки. не стоит ориентироваться на цены "соседок", потому что ваше качество может быть в разы выше и вы не обязаны ровняться на других. есть спрос - есть предложение. хорошо еще, что подруге.
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Я то не равняюсь на них, но даже при спросе и качестве, часто выигрывает цена ((( Увы и ах. Поэтому раньше хотела заниматься тортиками, а сейчас только для себя. Спасибо!!!

0
14.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
знаете, да и фиг с ними, что цена выигрывает. если у вас выше уровень, то найдутся и ваши заказчики - дело времени. у меня раньше тоже цены ниже были, потом подняла, а сейчас иногда когда слишком много заказов, то цена и вес вообще взлетают, чтобы естественный отбор происходил и, знаете, без заказов не остаюсь, едут с другого конца Москвы, чтобы забрать торт, то есть на каждого кондитера свой заказчик. и это все при том, что у меня в районе 3-4 бб-шечки с чудесным уровнем тортиков и всем нам хватает заказов все-равно, еще и отказываем. вы делайте для души, на любой повод, в любые гости и обязательно наработаете свою клиентуру ;)
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Мария, спасибо за поддержку! Да, это правильно, просто я не стремлюсь щас именно к этому, мне приятно для своих, как Вы говорите, для души ). У меня другая занятость пока в декрете, английский репетиторство. Мне больше нравится и на семью времени больше, тем более пока в сад только пробуем ходить )). Просто по просьбе для детей не могу отказать). А Вам всем дальнейшего процветания!!!
0
14.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
спасибо большое!!! и вам удачи во всем!!!!
0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я как-то дочке подруги делала один из первых тортов, форма была обычная круглая, с фигурками,  вес 2, 5 кг, себестоимость вышла 850 за весь торт,  бессонная ночь, и день потрачены полностью, прибыли никакой, поэтому если близкий человек, то еще можно один раз так сделать, а  просто знакомой так и объясните, что Ваши бессонные ночи и дневная работа тоже чего-нибудь стоят. По крайней мере , когда мне заказали второй торт по себестоимости, я уже озвучивала цену, для знакомых 800-900р за кг, для остальных 1000 р. Тогда еще понятно ради чего тратить столько сил. А родственники мне просто продукты все покупали, на это же тоже время тратится и силы. 

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Торты машины - нереально трудоемкие!!!!!!!!!!!!! НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! У меня при набитой руке уходит порядка 20 часов работы на машину-копию реальной (это при готовых коржах). И стоят они дороже всех остальных тортов!!!!!! Стоимость почти в 2 раза больше чем простой торт (у меня так). Резбег веса в машине 3-4 кг. Никогда точно не угадаешь. Я бы за такую цену даже у нас, где продукты дешевле и цены на торты ниже, не стала делать такой торт.

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

У меня с этим постоянная беда сделайте тортик за 1000 руб, но купив качественные продукты мастику и тд и тп выходит доход в размере 100 руб даже смешно, так что не соглашайтесь зря потраченое время

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

 Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) Торт не мастичный, обычный.

0
14.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Лесом её. Либо тыщи 4000, я б за меньше не взялась. Я посчитала недавно себестоимость, у меня ни один торт меньше 1000 не выходит по продуктам, плюс электричество, газ, вода, работа.

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

 Спасибо за сопереживание и возмуения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

вот и у меня тоже такая история,все хотят за бесплатно просто 

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Это вечная история. Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Новокузнецк

Если не можете отказать из-за цены, скажите, что это день у вас занят или появились планы, в 1000рублей "запихнуть" машину просто нереально!!!

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо за сопереживание и возмущения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Так что в результате решили? Поднять цену или сослаться на занятость?

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Дописала результат ;-)

0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

И Вам удачной машинки! :)))))))))

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

Спасибо!!! Потом покажу что получилось!

0
14.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Буду ждать! :)))

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот наглость-то!!!!!!!!!!

0
13.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль

 Спасибо за сопереживание и возмуения!!! Дописала результат ;-) 

0
14.04.2013
не понимаю в чем проблема Молд младенец!

Похожие записи