Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Коломна

Золотистые маки.

Москва

они что съедобные?????или просто для украшения?))))

0
15.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Они сахарные,съедобные. Но в цивилизованных странах их не едят, а оставляют на долгую память.

0
15.05.2013
Москва

жаль, что вы не в Москве, а то бы заказали у вас тортик, вы оч красиво делаете)

0
15.05.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо большое!!! В Москве очень много талантливых девочек которые делают ещё лучше.Удачи вам в поисках)

0
15.05.2013
Москва

спасибо)

0
15.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Катя, стильно! Всё как будто светится, общее впечатление невесомости и лёгкости:) очень здорово!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Светочка спасибо!!! Я тоже вся засветилась прочитав твои слова

0
14.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Сергиев Посад

 очень нежный, обажаю кружева

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Анна!!! Я тоже очень неравнодушна к сахарным кружевам)))

0
14.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Великолепно!!!!! Маки очень красивые!!! Тортик обалденный!

0
14.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Олеся!! 

0
14.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Красивый тортик. аккуратный. По мотивам Алана Дана?

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо!!! По нему , любимому, куда ж без него...)))

0
14.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Суперские маки и кружева вообще ОБАЛДЕННЫЕ!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Алёнушка!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

очень красивоо!! я тоже люблю оранжевые маки, даже на курсах делала таким цветом)

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Я их тоже обожаю!! спасибо!!!

0
14.04.2013

аплодирую 

0
15.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

0
13.04.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

нечеловеческая красота! они прям светятся! люб3уюсь!

0
15.04.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

неимоверная красота!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чугуев

очень красиво!!!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эффектный тортик получился!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Мари!))

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ох какая красота!!!!!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Я рада что вам нравится!))

0
14.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Балашиха

Класс! Маки необыкновенно красивые!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Оля!!

0
14.04.2013
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Какой красавец торт!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Наталья!!! извини, на фото нет времени.Попробуй по названию - " Марта Стюарт" .Если не получится, фото сделаю неприменно!!!

0
14.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

очень эффектный торт! маки красивые!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Юля, спасибо!!! Я про фото помню, кинь мне почту в личку.

0
14.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Красивущие!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Инна!!! 

0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Красивущие маки!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо!!!

0
14.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Эффектно!!!!!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

0
14.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Какая красота!!!!!!!!!!!!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Спасибо Алён!!!

0
14.04.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

безумно красивые маки!!

0
16.04.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Красота!

0
13.04.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Коломна

Мерси!!

0
14.04.2013
Нам с мужем тортик! Ирис

Похожие записи