

















Красотень Ксень !!! как со сроком хранения , подскажи пж-то 
Мне делать , а со временем не определюсь, мучаюсь данным вопросом )))
спасибо!
эти вообще долгосрочные - там крем масляный со сгухой, а сверху растопленный шоколад.
а так зависит от крема и если сверху глазурь - то от ее составляющих.
Чет, я на рецепте с Филадельфией остановилась .... а ты права ))) Надо с Масляным и забыть до среды )))) Спасибо Ксень 
не за что)))
Оооо... ))) ну, дайте рецептик
пажалуста...
пирожное картошка в различных вариациях))))))
А глазурь - просто растопленный шоколад? Очень аппетитно!!
да, просто шоколад) темный, а где посветлее с сердечками - там молочный))))
спасибо ,Лианочка!!!