

Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск-Камчатский
Здорово! А что внутри этих чудных шариков?
0
18.04.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск-Камчатский
У Вас САМЫЕ красивые и аккуратные торты из всех, которые я видела. Просто чудо! Очень сожалею, что не в Москве живу, обязательно бы заказала даже не глядя у Вас. (У нас в Петропавловске, конечно, делают, но далеко не так естетично, как у Вас, на мой взгляд. Ищу мастера для торта со Вспышем и Тюрлютуту (есть такой книжный герой-человечек). Надеюсь, получится воплатить идею). Успехов!
0
19.04.2016
Ответить
Москва
Людмила, спасибо Вам огромное за такие теплые слова!!!))) 
Мне очень приятно:)
Удачи Вам в поиске вкусного и красивого торта!
Попробуйте написать в кондитерской, в категории "изделия на заказ". Может откликнутся девочки из Вашего города))
0
20.04.2016
Ответить