Войти

Кейкпопсы)

Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Здорово! А что внутри этих чудных шариков?
0
18.04.2016
Москва

Спасибо, Людмила))

внутри бисквитная крошка с кремом)

0
19.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

У Вас САМЫЕ красивые и аккуратные торты из всех, которые я видела. Просто чудо! Очень сожалею, что не в Москве живу, обязательно бы заказала даже не глядя у Вас. (У нас в Петропавловске, конечно, делают, но далеко не так естетично, как у Вас, на мой взгляд. Ищу мастера для торта со Вспышем и Тюрлютуту (есть такой книжный герой-человечек). Надеюсь, получится воплатить идею). Успехов!

0
19.04.2016
Москва

Людмила, спасибо Вам огромное за такие теплые слова!!!)))

Мне очень приятно:)
Удачи Вам в поиске вкусного и красивого торта!

Попробуйте написать в кондитерской, в категории "изделия на заказ". Может откликнутся девочки из Вашего города))

0
20.04.2016
Капкейки "Гуппи и пузырики") Маршмеллоу в шоколаде)

Похожие записи