Вес-5,5кг.Низ-шокомусс с шоколадными жемчужинами,верх-сырно-сливочный с клубникой.


Вес-5,5кг.Низ-шокомусс с шоколадными жемчужинами,верх-сырно-сливочный с клубникой.


Спасибочки!!!)))) Шляпа и второй ярус - единое целое,покрыто одним куском мастики
Да ладно! правда чтоль? а козырек сверху прилепляла?
вот так всегда))) ну и так хорош! ему на каску кусок вечной мерзлоьы упал- вот и неровно) б\у шапочка)
ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шик.....тудум-тудум-тудум-тудум..............Лен, он едет.....
Спасибки,Натусик!!! Дяденька ездит регулярно за Полярный круг,на фото - самый длинный мост за Полярным кругом
люблю интересные заказы.....скажи - как бальзам на сердце???
Не говори))) Я вообще хотела пост написать,что сделаю по акции готический торт или торт-ужастик,но это детский блог,не поймут))))
Лен...у тебя такие идеи интересные.......и исполнение конечно тоже!!!!!!!)))))
Спасибо,Фисочка! Ты же знаешь,когда просят всё на одном торте,приходится выдумывать)))
Ого-го,идея супер!!!!
Лена, класс! Сижу верхний ярус рассматриваю! Деревья очень здорово получились! А картинка печать или это ты художник?
Спасибки!!!! Хотела совсем сзади сфоткать,но фотик разрядился((( Это фотка,из меня хреновый художник)))
ой, как классно придуманно!!!!!!!!!!! Супер!!!
Спасибо,Лианочка! С каской замучилась(
очень интересная идея! Исполнение - супер!