Вес-5,5кг.Низ-шокомусс с шоколадными жемчужинами,верх-сырно-сливочный с клубникой.


Вес-5,5кг.Низ-шокомусс с шоколадными жемчужинами,верх-сырно-сливочный с клубникой.


Спасибочки!!!)))) Шляпа и второй ярус - единое целое,покрыто одним куском мастики
ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шик.....тудум-тудум-тудум-тудум..............Лен, он едет.....
Спасибки,Натусик!!! Дяденька ездит регулярно за Полярный круг,на фото - самый длинный мост за Полярным кругом
Лен...у тебя такие идеи интересные.......и исполнение конечно тоже!!!!!!!)))))
Лена, класс! Сижу верхний ярус рассматриваю! Деревья очень здорово получились! А картинка печать или это ты художник?
Спасибки!!!! Хотела совсем сзади сфоткать,но фотик разрядился((( Это фотка,из меня хреновый художник)))