Торт фея Winx Flora
Торты детские



Это не фея большая, это тортик небольшой - 20 см. А фея где-то 10 см (от макушки до полянки).
НАТАЛЬЯ
Добрый вечер!скажите, пож, на сколько кг. торт, и где Вы территориально.
28.08.2013
Ответить
Елена СК
этот торт был на 3.5 кг. Стоил он 3500 р. Территориально мы в Люберцах, самое начало, на границе с Жулебино. От Выхино идет куча маршруток, 10 мин до дома. И еще есть электричка от Выхино до ст. Ухтомская - 7 мин, но от нее пройтись надо километр где-то. Вот торт в масштабе для наглядности ) 

29.08.2013
Ответить
НАТАЛЬЯ
Просто великолепный! А можно что-нибудь на половину меньше придумать. У нас просто народу мало, и есть-то по большому счету некому..
29.08.2013
Ответить
Елена СК
Наташ, меньше 2,3 кг не бывает. Даже самый маленький, он же с украшением пойдет - рюши, цветы и проч. Просто мастика - материал тяжелый, она дает прибавку в весе. Это, считайте, сахарная пудра, утрамбованная и умятая глюкозой. За счет нее вес.Если Вас волнует вопрос денег, то можно просто цену зафиксировать и вес уже не считать. Мне трудно будет замерять там граммы - 500 больше, 500 меньше. Просто маленький тортик, 2000 руб. Меньше ну никак. Все равно один вечер уходит на выпечку - испечь, наполнить кремом. Два кило или три - тут же без разницы, время будет затрачено одно. И соответственно следующий вечер - украшение и лепка. Тоже самое - вне зависимости от веса и размера лепить весь вечер. вот отсюда и складывается стоимость работы. А продукты там ну рублей 300-400 экономия, не больше. Если устраивает, напишите, какой сюжет. Просто куколку или, допустим, дюймовочку в лилиях или мальвину или винкс или русалочку и др. - что вы любите с дочей )для нее же, я правильно понимаю?
29.08.2013
Ответить