Войти

Ранункулюс, по-нашему лютик (Интернет)

Москва

Если автор не будет возражать, добавлю свои цветочки и расскажу как делала.

0
10.01.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Нене, я только за!))

0
10.01.2014
Москва

Лепестки вырезала каттером для розы, потом вайнерила каждый лепесток, подсушивала в течение минут 15-20 и собирала.  Цвет в данном случае исключительно по желанию заказчика был. А в реальности надо зеленую серединку делать.

0
10.01.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Работа просто супер!

0
10.01.2014
Москва
спасибо1!!
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как же красиво!!!! Очень люблю их!))) Они идеальные!! И столько  труда...

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Шикарные!!!

0
10.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Делала один раз, представляю сколько с ними работы! Уважаю! Очень классные!

0
10.01.2014
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
красивейшие цветы! Мужу тоже пнравилось. Сидит рядом и говорит: "Сколько же эти цветы делать? И кто то оценит..."
0
10.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Подскажите, пожалуйста, а из какой мастики Вы делали цветочной или для лепки?

0
15.05.2014
Москва

На фото цветы из гам пасты, но лучше из цветочной.

0
16.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Спасибо большое! Я прям влюбилась в Ваши цветы)))

0
16.05.2014
Москва
Спасибо!
0
24.05.2014
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Орехово-Зуево

Добавьте ссылку на сайт где брали фото.И очень большая просьба для всех ,девочки желательно выкладывать свои мастер классы!

0
10.01.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
Добавила:)
0
10.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

спасибо! мне ооочень нравятся эти цветочки!

0
10.01.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Не за что)) Мне тоже очень!

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Юлиана, здорово!!! Спасибо! Ссылочку сохранила)) 

0
10.01.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

Не за что))


0
10.01.2014
МК танк (фигурка) Способ, как разрезать коржи ровно

Похожие записи