Ранункулюс, по-нашему лютик (Интернет)
Если автор не будет возражать, добавлю свои цветочки и расскажу как делала.
Лепестки вырезала каттером для розы, потом вайнерила каждый лепесток, подсушивала в течение минут 15-20 и собирала. Цвет в данном случае исключительно по желанию заказчика был. А в реальности надо зеленую серединку делать.
Как же красиво!!!! Очень люблю их!))) Они идеальные!! И столько труда...
Делала один раз, представляю сколько с ними работы! Уважаю! Очень классные!
Подскажите, пожалуйста, а из какой мастики Вы делали цветочной или для лепки?
Спасибо большое! Я прям влюбилась в Ваши цветы)))
Добавьте ссылку на сайт где брали фото.И очень большая просьба для всех ,девочки желательно выкладывать свои мастер классы!
спасибо! мне ооочень нравятся эти цветочки!
Юлиана, здорово!!! Спасибо! Ссылочку сохранила))






















спасибо1!!