Для мальчика на годик...

Очень аккуратненькие у вас тортики!
03.03.2014
super_smilies094.gifСпасибо, Танечка! Я стараюсь 
03.03.2014
какой замечательный тортик! молодец!
22.01.2014
Спасибки!!! Мне он тоже понравился)
22.01.2014
здоровский!!!!справилась на отлично!!!!я бы нижний ярус не стала делать таким мраморным,или голубым или белым, пирамидка смотрится интереснее если колец больше))))и со шнурками что-то намудрила,ты их не просовывай в дырочки,а просто отрезай до дырки,а потом прикладывай))))
18.01.2014
Окей, спасибо за советы, обязательно учту!)) очень хотелось попробовать сделать полосочку))) 
18.01.2014
Замечательно!!!!Оленька,уже заказы пошли??БРАВО,дорогая!!!
18.01.2014
Да, Ренаточка, спасибо! Пока для своих, но уже хорошо)))
18.01.2014
Прекрасное начало!!!!Оленька,всё самое интересное ещё впереди!!!
18.01.2014
Хоть бы декрет не заканчивался)))
18.01.2014
Ну,может ,его продлить)))
18.01.2014
Я думаю об этом)))
18.01.2014
Какие светлые мысли,Оленька.
18.01.2014
Очень хорошенький!!! ровный, аккуратный! 
17.01.2014
Спасибо!!! Похвала от мастера-высшая награда))
17.01.2014
 ))) 
17.01.2014
Оля! Класс! Молодец! Теперь вопросами засыплю: ромбики сама рисовала или приспособление? Колыбельку бы поближе рассмотреть. .как ты там её делала. Кеды, я понимаю ты первый раз делала ,то скажу ,что очень хорошо получились, я делала поменьше размером в раза 2,то сложнее было, но со шнурками помню намаялась,у тебя такие роВные. Я тоже люблю делать тортики для малышей, они такие милые, мне как раз предстоит скоро тоже на годик ,но просили не покрывать мастикой, просто крошкой, сверху зверушек, кеды уже не в строчку и малыш наверно тоже, хотя хотелось бы его втиснуть,но уже наляписто будет. Пока думаю, что на поляне разместить, мишку слепила, собака из молда, хочу ещё зайку,может у тебя в запасе красивые идейки есть?
17.01.2014
Олечка, спасибо!) боковину линейкой делала, на глаз. Кеды первые. Шнурки из экструдера. Младенец и колыбелька - молд (форма). Я тебе в личку вышлю, как это выглядит в первоначальном варианте. Оль, если полянка, то младенец и кеды не алё будет, это точно. Если идейка появится, кину в личку))
17.01.2014
Вот я и заподозрила, что колыбелька тоже молд)))  А как этим экструдером удобно? Помню как то со шприца давила-ох и замучилась))  уже и чеснокодавку на мастике сломала. Хотя мне кажется покупная мастика удобнее в работе и мягче, по крайней мере по видео мк так кажется. А глаз у тебя-алмаз, я думала что трафарет)))  Вначале думали раз крошкой засыпать, то будет типа песочница, но на песке цветы не растут, а без них как то пусто, короче решили зелёной стружкой засыпать, типа травка. Уже слепила зайку и мишку, пирамидку и божьих коровок, ну и собачка из молда поменьше. Ещё хочу солнышко на задний план и есть мысль слепить уточку, у меня картинка красивая валялась где то, а может уже и не надо?
17.01.2014
Если зверята мелкие, то можно слепить, а если крупные, то точно перебор будет, смотри сама по площади тортика. Экструдер удобно, я его грею вместе с мастикой 5-7 секунд перед применением и отлично все вылазит))))
18.01.2014
Как ты его греешь? Я шприц в горячую воду ложила, но попадала внутрь вода и было неудобно. А покажи свой экструдер,где брала?
18.01.2014
У меня болезнь на перебор,всегда себя сдерживать приходится )) Мишка и зайка примерно 6см высотой ,собака 2-3 см, пирамидка тоже около 6.
18.01.2014
Да я вот тоже Смурфиков налепила, высокие, теперь думаю, какой торт под них придумать!
18.01.2014
Я брала в невкусном ( интернет магазин www.nevkusno.ru), тут фото с телефона вставить не могу. Напомни мне электронку свою, я тебе туда сброшу фотки. Грею в микроволновке.
18.01.2014
Красивенько,пирамидка пере деланная отличная!!!
17.01.2014
Спасибо) делала от души! Как впрочем и все остальные. Пошла пить Мартини! )))
17.01.2014
Торт Фея Динь-Динь (Tinker Bell) Бэтмен и спайдермэн!