Торт кукла
КритикаЭто мой второй куклоторт и наверно уже 10-й по счету приготовленный)(все для семьи) Но этот хотя бы не так стыдно выставить на показ. Делала как бы на заказ, но родственникам. Внутри бисквит , крем из маскарпоне и сливок, из ягод: малина и черная смородина. Боялась, что получится кисло, но нет, крем все сгладил, да и мастика подсластила)(К тому же у маленькой именинницы страсть к кислому, лимоны как яблоки ест). Жду критики от настоящих мастеров тортоделания) Под катом срез.

Ольга
Очень аккуратно сделано!А какие размеры платья и общий вес, не подскажите?
01.03.2015
Ответить
Екатерина
Спасибо, вес около 5 кг вышел с мастикой, а вот размеры затрудняюсь точные назвать диаметр где-то 27 см, а высота равна длине ног барби.
02.03.2015
Ответить
Вероника
Очень красиво,но ленты от банта я бы положила не так,немного волной,объем как бы придала)а в целом очень ровненько и аккуратно)
06.05.2014
Ответить
