Войти

Юному шахматисту

Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Катюш, значит ручками каждую пешку вылепливала? big_smiles_280.gif , я давно хочу такой подарок зятю сделать, он прям заядлый шахматист, но как представлю....хочу молды))))
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Да, я тоже думала молды заказать, но цену услышала и передумала. big_smiles_166.gif Оказалось даже интересно лепить шахматы! И играть в них интересно, можно съесть по-настоящему! big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Лепить то интересно, но такое количество...))) жадная я стала,на своё время в подарок)))
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Почему же в подарок? Торт же не бесплатный... Да и потратила я времени меньше, чем на фигурки людей и мультяшек трачу. big_smiles_166.gif
0
01.07.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Не не, эт я про себя, если всё же решусь такой подарок родственнику сделать) Деньги со своих так и не научилась брать, вот и похоже свадебный они скоро на меня повесят))
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Тогда понятно. Я такая же, тоже денег не беру. Но и молды покупать ради подарка не стала бы, дороговато...
0
01.07.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Нам пора уже самим их делать))), всё руки не доходят...
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Я боюсь весь интерес растерять с молдами, так что особо не стремлюсь. big_smiles_166.gif
0
01.07.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Согласна, творческий процесс...понимаешь ли))))
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
Вероника
Эля, 22 года 3 месяцаМишута, 15 лет Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста как доску делали? 
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Добрый день, Вероника! Не поняла вопроса... Обычный квадратный торт... big_smiles_280.gif
0
01.07.2014
Вероника
Эля, 22 года 3 месяцаМишута, 15 лет Москва
сами квадратики так просто склеены очень аккуратно между собой)? с тортом все понятно — сама шахмотка интересует)
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Тонко раскатала мастику двух цветов, разметила линейкой на квадраты, нарезала и аккуратно перенесла на торт, чередуя (по одному).
0
01.07.2014
Вероника
Эля, 22 года 3 месяцаМишута, 15 лет Москва
Спасибо) значит особого секрета нет) просто аккуратность.
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Да, спасибо, ничего секретного. big_smiles_162.gif
0
01.07.2014

Катя, очень круто!
Все такое идеальное!! А шаматы без молда, вАще, КРУТЬ!!




0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо, Надежда! Где бы посмотреть, какие они из молда получаются?
0
01.07.2014

Катюш, сама не знаю. Но столько сделать , ты-герой!!
Я , конечно знаю, что ты герой, ты каждый раз это подтверждаешь! super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Глаза боятся, а руки делают. Спасибо ещё раз!
0
01.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Очень круто получилось, Катюш! Как настоящие!!

0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Так я с настоящих и лепила — хорошо, когда есть образец big_smiles_162.gif  Спасибо!
0
01.07.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

мастерица ты! Кудесница!

0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
big_smiles_150.gif
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
02.07.2014
big_smiles_150.gif
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
super_smilies086.gif
0
01.07.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ровнейший и аккуратнейший тортик! Как впрочем и всегда!)))

0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
01.07.2014

Какая красота и вкуснота!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Благодарю!
0
01.07.2014
Юлия
Роман, 15 лет 2 месяца Елец

И не отличишь от настоящих, браво!!!

0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо, Юлия!
0
01.07.2014
Олеся
Егор, 26 лет 6 месяцевАлёна, 14 лет 2 месяца Самара
безупречно!!!! супер!!
0
01.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Благодарю!

0
01.07.2014
Рог изобилия Пиратский сундучок

Похожие записи