Шифоновый бисквит, шоколадный крем, вес 3,7 кг, размер 29х29х5 смЮному шахматисту
Шифоновый бисквит, шоколадный крем, вес 3,7 кг, размер 29х29х5 смКатюш, значит ручками каждую пешку вылепливала?
, я давно хочу такой подарок зятю сделать, он прям заядлый шахматист, но как представлю....хочу молды))))
, я давно хочу такой подарок зятю сделать, он прям заядлый шахматист, но как представлю....хочу молды))))
0
01.07.2014
Ответить
Да, я тоже думала молды заказать, но цену услышала и передумала.
Оказалось даже интересно лепить шахматы! И играть в них интересно, можно съесть по-настоящему! 
Оказалось даже интересно лепить шахматы! И играть в них интересно, можно съесть по-настоящему! 
0
01.07.2014
Ответить
Лепить то интересно, но такое количество...))) жадная я стала,на своё время в подарок)))
0
01.07.2014
Ответить
Почему же в подарок? Торт же не бесплатный... Да и потратила я времени меньше, чем на фигурки людей и мультяшек трачу. 

0
01.07.2014
Ответить
Не не, эт я про себя, если всё же решусь такой подарок родственнику сделать) Деньги со своих так и не научилась брать, вот и похоже свадебный они скоро на меня повесят))
0
01.07.2014
Ответить
Тогда понятно. Я такая же, тоже денег не беру. Но и молды покупать ради подарка не стала бы, дороговато...
0
01.07.2014
Ответить
Я боюсь весь интерес растерять с молдами, так что особо не стремлюсь. 

0
01.07.2014
Ответить
Добрый день, Вероника! Не поняла вопроса... Обычный квадратный торт... 

0
01.07.2014
Ответить
сами квадратики так просто склеены очень аккуратно между собой)? с тортом все понятно — сама шахмотка интересует)
0
01.07.2014
Ответить
Тонко раскатала мастику двух цветов, разметила линейкой на квадраты, нарезала и аккуратно перенесла на торт, чередуя (по одному).
0
01.07.2014
Ответить
Катя, очень круто!
Все такое идеальное!! А шаматы без молда, вАще, КРУТЬ!!
0
01.07.2014
Ответить
Спасибо, Надежда! Где бы посмотреть, какие они из молда получаются?
0
01.07.2014
Ответить
Катюш, сама не знаю. Но столько сделать , ты-герой!!
Я , конечно знаю, что ты герой, ты каждый раз это подтверждаешь! 
0
01.07.2014
Ответить
Так я с настоящих и лепила — хорошо, когда есть образец
Спасибо!
Спасибо!
0
01.07.2014
Ответить
