Хочу сама испечь торт на др ребенку. Мне нужно купить небольшое количество мастики, у нас можно приобрести Рейнбоу или Принцессу. Кто знает какая лучше для лепки и какая вкуснее? :)
Какую лучше выбрать пасту для моделирования рейнбоу или принцесса?
Мне нравится принцесса. Вы только про технологию сборки и выравнивания тортов почитайте побольше информации, чтоб быть во всеоружие.
0
21.07.2014
Ответить
а подскажите, пожалуйста, где Вы у нас в городе эти мастики нашли?
0
21.07.2014
Ответить