Войти

Какую лучше выбрать пасту для моделирования рейнбоу или принцесса?

Мне нравится принцесса. Вы только про технологию сборки и выравнивания тортов почитайте побольше информации, чтоб быть во всеоружие.

0
21.07.2014
Ирина
Ксюша, 15 лет 10 месяцевАлеся, 13 лет 1 месяц Иваново
Спасибо. 
0
21.07.2014
Ульяна
Планирую Санкт-Петербург
для лепки — Принцессу однозначно.
0
21.07.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

а подскажите, пожалуйста, где Вы у нас в городе эти мастики нашли?

0
21.07.2014
Девочки, кто-нибудь пользуется мастикой Дама для обтяжки? Из какой мастики лутше слепить фигурку балерины?

Похожие записи