У меня осталось много песочного теста после корзиночек, поэтому сегодня у нас на завтрак тарт рикоттой, штрейзелем и малиной :)

У меня осталось много песочного теста после корзиночек, поэтому сегодня у нас на завтрак тарт рикоттой, штрейзелем и малиной :)
