Очень нужен ваш совет)))
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки подскажите если я полью глазурь из шоколада (шоколад+сливки) на крем масло+шоколад. Крем не потечет вместе с глазурью? Или глазури нужно сначала дать поостыть или может сразу как растоплю шоколад лить на торт?
Нужен примерно такой тортик...

Юлия
Ань -потом покажешь что у тебя получилось? Интересно как у тебя глазурь такая ляжет)))
08.02.2015
Ответить
Анна
Сама еще не знаю.... первый раз буду так пробовать... Покажу конечно!!! А какая глазурь лучше ложится?
08.02.2015
Ответить
Анна
У меня просто теперь все больше и больше просят торты без мастики, вот пытаюсь... я тоже не любитель мастики если честно)))
08.02.2015
Ответить
Татьяна
анют привет, у меня снова появился к тебе вопрос. Как ты делаешь крем для выравнивания, ты мне писала 1:1, ты берешь сл масло комнатной температуры и добавляешь к шоко, когда он стоит на бане????
19.02.2015
Ответить
Анна
Масло комнатной температуры, мягкое, взбиваю, топлю шоколад и в масло и опять взбиваю))) Чуть в холодильнике остужаю крем до нужной мне консистенции.
19.02.2015
Ответить
Olga Koroleva СК (торт на заказ)
Торт из холодильника, глазурь комнатной температуры. Никаких проблем.
07.02.2015
Ответить