Ура! У меня первые профессиональные фотографии моих сладостей!
Делала сладости для фотографа Екатерины Максимовой на весеннюю фотосессию! Как они красиво все оформили!

Ура! У меня первые профессиональные фотографии моих сладостей!
Делала сладости для фотографа Екатерины Максимовой на весеннюю фотосессию! Как они красиво все оформили!

Спасибо! Тематический сладкий стол всегда очень красиво смотрится, а тут еще фото мастера — так вообще!