Всем доброго дня и отличного настроения!

Принесла вам немного фото с моего последнего выездного мк., который состоялся в начале июня в Германии. Это был мой первый самостоятельные выезд за границу, страху натерпелась, но зато приобрела море опыта и подружилась с замечательными девочками!



Хочу отметить, что несмотря на то, что девочки все новички были и никто не лепил до этого людей, все очень старались и результат нас всех очень порадовал! Так что на этот год у меня уже запланировано ещё 4 группы в Германии)
Евгения
Здравствуйте,Татьяна.Конечно не буду оригинальной,но я восхищена вашими работами!Такое внимание к деталям,такой кропотливый труд,такая филигранная работа!Творческих вам успехов,и пусть муза никогда вас не покинет.Я только что зарегистрировалась на этом сайте,только чтобы узнать о датах проведения следующих мастер-классов в Германии.И есть ли ещё возможность на них записаться?
20.06.2015
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
Здравствуйте, Евгения. Спасибо, очень приятно) МК в Германии планируется в Илленген — август, двухдневный мк, девочка. Ноябрь — Херенберг, Гамбург. Есть мк для начинающих и для имеющих опыт трёхдневный мк. И март 2016 — Франкфурт, есть места на двухдневный мк — девочка.
20.06.2015
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
Добрый вечер. В Москве занятия в группе будут в начале сентября. анатомическая лепка , продвинутый уровень.
19.06.2015
Ответить
Наталья
Здорово! Каждая фигурка со своим характером получилась. С почином, Танечка!
16.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

