Девочки, может кто возьмется. Нужен фототорт на 1кг. Может больше. Просто сумма 1500.Начинка без наворотов. Спасибо. ЮЗАО желательно. Заберем сами. На 23 июля. Предоплату гарантирую.
Добрый вечер. Если пос. Первомайское по Киевке устроит, то я готова сделать фототортик☺
0
21.06.2015
Ответить