когда есть разногласия по свадебному торту...

и? у кого и с кем разногласия? какие конкретно? второй торт, на мой взгляд, не "в таком же стиле", как первый === ааа.. вы, видимо, о том, что не всегда могут определиться сами чего хотят?)) ну вы и сформулировали текст.. телепатов из отпуска пришлось вызывать)
21.08.2015
я скорее о том, что невесте хочется белый и воздушный, "чтобы как у всех", а жениху чего-то оригинального хочется. Например, с супергероями. Вот и пришли к согласию - сделали двусторонний торт.
21.08.2015
Классные тортики, особенно первый мне понравился))) я бы назвала его "жених не сдался")) Такую идею торта можно использовать и на др двойняшек если мальчик и девочка или если вдруг просто совпали дни рождения детей.
22.08.2015
кстати да, тоже идея хорошая!
22.08.2015
я всю тыкву сломала,не могла понять в чем дело...
21.08.2015
кстати, на мой взгляд, первый вариант при всей его аккуратности и качественности, не вариант вообще - слишком сильный "разлет" стилей и тематик и это убивает оба "полторта", вместо того, чтоб создать [планируемую] эклектику (совмещение несовместимых стилей).. по мне так в итоговом варианте (повторюсь - при всем его профессиональном и качественном исполнении) переборщили со старательностью в разлете фантазии. ну, а второй торт - дизайн известный).. не сказать, что уже даже немного затасканный).. /ничего не имею против этого дизайна - он хорош.. просто уже явно не нов)/
21.08.2015
кстати да...для меня второй вариант визуальнее приятней что ли...а вот по поводу первого торта согласна...тут еще знаешь...нежный фон больше, чем идея с супергероями...и это как то подавило идею...
21.08.2015
да)).. при развороте торта надо было адское пламя и зомби-апокалипсис фоном делать).. приятственная свадьба получилась бы)
21.08.2015
гы)))))) да даже сделай его равноцельно поделенным - смотрелось бы лучше...
21.08.2015
а мне, как простому обывателю непрофессионалу как раз и приглянулся именно этот "сильный разлет".
21.08.2015
Приставучие сливки :( Ищу курьера)