Торт для "танкиста"
Торты для мужчинСнова скоростной торт)) что-то они все в последнее время такие. Приехали вчера из деревни после обеда и бегом делать. Успела))
Правда в креме выравнивающем многовато шоколада получилось, тяжело было ровнять. И в обращении такой торт надо лелеять, иначе может треснуть… это я не подрассчитала, но надеюсь все с ним хорошо будет! Доедет до именинника в целости и сохранности. Образец показался мне скучноватым, поэтому внесла изменения, прилетевшие в голову тогда, когда уже торт покрывала мастикой.(Образец и то, что вышло под катом)
Внутри, стандартный для меня уже, полюбившийся многим, карамельный бисквит с бананом и сырным кремом, карамельным и ванильным топингом.
Очень приятно, когда заказчики потом пишут слова благодарности и говорят, что за следующим тортиком только ко мне! Ну ооооочень приятно)) 
