Деваньки, привет
РАЗНОЕВот тоже решила к вам присоединиться😊я пока только начинаю кондитер, для меня это хобби😊оцените , посоветуйте на что обратить внимание. 
Лялька
Может я и ошибаюсь-но мне теперь кажется что торт надо слегка подморозить....перед покрытием мастикой.так как вылизываю его практически-и края острые-держу в холодильнике-а начинаю покрывать и все мои острые грани исчезают....вот попробую на следующем тортике-сравню результат
17.11.2015
Ответить
Лялька
Мне очень понравились фигурки!!!классные!тортики хорошие-а выравнивание-тоже головная боль
17.11.2015
Ответить
Юлия
Добро пожаловать!
Выравивание наверное ) это у всех начинающих с опытом приходит. Боковинки ровные, а холмик наверху может так задумано было?
Тортики аккуратные, фигурки чудесные!
Бантик можно понежнее сделать и цвет, и форму.
Цветочки тоже понежнее хотелось бы и поменьше размером на торте с Машей и Мишей, рельеф и форму им придать инструментом.
Блеск надо делать там, где он уместен. Это точно не трава ;)
Но общее впечатление по тортикам очень даже неплохое!
16.11.2015
Ответить
Мария (торты на заказ)
Нее холмик не планировался 😆само как то вышло😆спасибо за совет😊след раз обязательно воспользуюсь.☺
16.11.2015
Ответить
Светлана (@a_cake_for_you)
мне кажется для начала очень даже неплохо :) по первому тортику видно, что немного не до конца выровнен, макушка круглая и ленточка провалилась под торт. а вот по поводу второго - мне как то посоветовали, чтобы не делать мастику блестящей, тоже пыталась всегда сделать ее блестящей :) у меня тоже были проблемы с тем как ровно собрать торт и я приобрела кольцо для сборки торта, очень помогает
16.11.2015
Ответить
Мария (торты на заказ)
Спасибочки за совет☺. Обязательно приобрету кольцо для сборки😊😊может с ним поровнее будет😊
16.11.2015
Ответить