Летний тортик еще - ждала фото, потому что сама забыла сделать ;))) сахарные цветочки лепила под букет невесты, а рисунок вышивки - под корсет ;) вес был около 10 кг, начинки не помню совсем ;))))

Летний тортик еще - ждала фото, потому что сама забыла сделать ;))) сахарные цветочки лепила под букет невесты, а рисунок вышивки - под корсет ;) вес был около 10 кг, начинки не помню совсем ;))))

Юленька, как я с тобой согласна! Мало того, букет не совсем с нужного ракурса и его вроде подправляли еще официанты... Я такой лох, что не сфоткала сама ;(( прикинь, забыла.. Там столько персонала высыпало торт смотреть, что я чет засмущалась.. У меня есть без букета фотка торта ;) вышивка, кстати, не очень удалась - консистенцию айсинга не поймала, а уже сил не было, ну, да аккуратнее в др раз буду
Ксенечка!! спасибо большое!!!! я так рада (ттт), что полосочка в кружочке у тебя заполняется ;))))))
Здорово получилось! Только по мне Розовый цвет подложки немного разниться с цветом цветов. Посмотреть бы на них поближе:))))
Мариш, спасибо! с подложкой согласна: у меня тогда вся пленка закончилась ;) причем, через пару недель я нашла ее запасы в др шкафу ;)))
Маша 😮 Айсинг, кружева и букет такой красивый и аккуратный как и всегда)))) мне кажется у тебя такого не было )))))
да мне редко классику заказывают почему-то... поэтому так за фотки борюсь каждого свадебника, а то ведь и примеров их у меня нет на сайте ;))) вот всего-лишь третий классический свадебник в копилке ;) спасибо большое!