Войти

Свадебный тортик

JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

эх. так хочется с других ракурсов посмотреть. Этот букет во всей красе показывает, а с более низкой точки съемки была бы видна геометрия самого торта. Эх, фотографы :). Айсинг красивый очень, люблю такое оформление. Молодца!
0
14.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Юленька, как я с тобой согласна! Мало того, букет не совсем с нужного ракурса и его вроде подправляли еще официанты... Я такой лох, что не сфоткала сама ;(( прикинь, забыла.. Там столько персонала высыпало торт смотреть, что я чет засмущалась.. У меня есть без букета фотка торта ;) вышивка, кстати, не очень удалась - консистенцию айсинга не поймала, а уже сил не было, ну, да аккуратнее в др раз буду

0
14.12.2015

Как же красиво! Просто шедевр!




0
13.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Ксенечка!! спасибо большое!!!! я так рада (ттт), что полосочка в кружочке у тебя заполняется ;))))))

0
13.12.2015
Марина
Кристина, 15 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Здорово получилось! Только по мне Розовый цвет подложки немного разниться с цветом цветов. Посмотреть бы на них поближе:))))

0
14.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Мариш, спасибо! с подложкой согласна: у меня тогда вся пленка закончилась ;) причем, через пару недель я нашла ее запасы в др шкафу ;)))

0
14.12.2015
Екатерина
Кирилл, 12 лет 4 месяцаАнтошка, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Маша 😮 Айсинг, кружева и букет такой красивый и аккуратный как и всегда)))) мне кажется у тебя такого не было )))))

0
13.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

да мне редко классику заказывают почему-то... поэтому так за фотки борюсь каждого свадебника, а то ведь и примеров их у меня нет на сайте ;))) вот всего-лишь третий классический свадебник в копилке ;) спасибо большое!

0
13.12.2015
Галина
Ники, 17 лет 8 месяцевКирилл, 29 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Малышка.он шикарен!

0
13.12.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Галюшик, спасибо! вдвойне приятно, потому что из меня такой лепильщик цветов - будь здоров ;)))) спасибо!

0
13.12.2015
Свадебный малыш (4 кг). свадебный с ягодками

Похожие записи