Lana
чудесный тортик!! подскажите, пожалуйста, как у вас глазурь не зацепляет края тортика при стекания? я вроде и в морозилку ставлю торт, и глазурь не горячую лью, но края становятся неровными, стекают. спасибо
31.01.2016
Ответить
Ёшкина кошка
Ох, даже и не знаю, что сказать. Торт я не подмораживала, а заморозила совсем, может поэтому. Глазурь градусов 40. Торт по идее и очухаться не успевает, как уже в глазури))
31.01.2016
Ответить
Atashi (Женя)
Он идеальный! Прям уже представляю, какой вкусный! Обожаю 3 шоколада!
27.01.2016
Ответить
Ёшкина кошка
Вот, еще одна любительница 3- х шоколадом)) И муж мой обожает, и заказчики многие, а я не люблю! Делаю уже с закрытыми глазами столько лет и не могу понять, че его так любят. По мне так это просто шоколадку заточить)))
27.01.2016
Ответить
Atashi (Женя)
нееее, шоколадка не то, там же суфлешка такая вкуснючая! Я в тортах люблю, когда мало коржа, поэтому этот торт прям идеальный!
29.01.2016
Ответить
Ёшкина кошка
О, оригинальное определение! И правда есть что-то)) Спасибо большое!
27.01.2016
Ответить