Войти

Роза! Курс по сахарной флористике.

Невероятно красиво!!!

Меня тоже интересует цена и место проведения)

0
14.02.2016

Спасибо, Марина) Пишу в лс.

0
14.02.2016
Светлана
Таисия, 12 лет Москва

Мне тоже условия, если можно. А почему лс? они для всех разные? :)

0
15.02.2016

Нет, Светлана, одинаковые. Просто у меня правило такое )

0
15.02.2016
Юлия
Москва

Татьяна, это какое-то нереальное произведение искусства.... Если я когда-нибудь осилю такую розу, я ее "зажму" и не отдам на растерзание заказчику ни за какие деньги
По делу: Татьяна, напишите в личку стоимость МК и место встречи!

0
14.02.2016

Спасибо, Юлия) Отвечаю в лс)

0
14.02.2016

здравствуйте) сколько стоит МК?


0
20.02.2016

Здравствуйте)

0
20.02.2016
Иринка
Андрейка, 16 лет 8 месяцевДашенька, 13 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет Москва

Татьяна, то, что Вы творите с мастикой - это просто какое-то волшебство! Этому правда можно научиться? А сколько стоит МК и где Вы его проводите?

0
14.02.2016

Спасибо, Ирина! При желании и терпении, конечно можно) Просто у кого-то быстрее пойдёт, у кого-то чуть медленнее...

0
15.02.2016

Напишите мне если не сложно,где вы в москве проводите и стоимость!спасибо, добрый день))

0
07.07.2016

Здравствуйте, пишу!

0
07.07.2016

И мне напишите пожалуйста плюс когда будет ближайший мк по такой розе. Спасибо!

0
13.06.2016

Здравствуйте, Юлия! Пишу)

0
13.06.2016
Наталия
Москва

Добрый день! А можно мне тоже цену на Ваш МК!

0
21.02.2016

Здравствуйте, конечно!

0
21.02.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

А сколько стоит и где проводите?

0
14.02.2016

Здравствуйте. Ответ в лс!

0
14.02.2016

Они что из мастики 😨 Вот это уровень 👍👍👍👍

0
14.02.2016

Да, из сахарной мастики) Спасибо)

0
14.02.2016
Юлия
Артем, 12 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Ступино

цена?

0
16.02.2016
Зефирные сердечки Вопрос про фигурки

Похожие записи