Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Ми-ми-мишковый на годик )

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Класс,это вы сделали?)
0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо! Да, конечно ) тут больше моих работ
0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
Добавила вас в друзья, нам скоро понадобится ваша помощь😺🙏🎂🎈🎁
0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев
Вижу-вижу )) месяца через три с половиной? ;)
0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев
В точку😹 Красивые работы и начинку хотелось просто сейчас съесть,очень аппетитно🙏🎂
0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо! Да, по ссылке можно почитать отзывы. Еще тут. Тортики у меня вкусные
0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Красота! Юлия, а цифры на гирьке и будильнике в ручную делали? Я всегда с ними мучаюсь ((((
0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо большое! Экструдером шнурочки делала и потом приклеивала, разметив предварительно цифры. Мне кажется рисовать легче ) Обычно рисую всегда фломастером или кисточкой. А это решила поэксперементировать )
0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Понятно. У меня тоже такое впечатление, что рисовать все-таки легче )))
0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Херсон
шикарно-пришикарно)))
0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибки!
0
29.02.2016
Тортик на крестины Сумеречная Искорка

Похожие записи