Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Киев
Добавила вас в друзья, нам скоро понадобится ваша помощь😺🙏🎂🎈🎁
0
29.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Вижу-вижу )) месяца через три с половиной? ;)
0
29.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Красота! Юлия, а цифры на гирьке и будильнике в ручную делали? Я всегда с ними мучаюсь ((((
0
29.02.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Спасибо большое! Экструдером шнурочки делала и потом приклеивала, разметив предварительно цифры. Мне кажется рисовать легче ) Обычно рисую всегда фломастером или кисточкой. А это решила поэксперементировать )
0
29.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Понятно. У меня тоже такое впечатление, что рисовать все-таки легче )))
0
29.02.2016
Ответить