Войти

Для девочки

какой мимимишный)) А подтеки ....главное не лужи на подложке

0
11.03.2016
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ань. Про лужи эт точно))

0
11.03.2016
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Отличный тортик! Мишки великолепные,такие миленькие!

0
17.04.2016
Катерина
Ника, 13 лет 5 месяцев Москва

шикарный тортик)))

0
16.06.2016
Парочка кремовых тортиков Весне дорогу!

Похожие записи